Медсанчасть 168 академгородок платные услуги


Хирургия

Отделение общей хирургии «Медсанчасть-168» предлагает услуги высококвалифицированных хирургов и анестезиологов с большим опытом. Наши врачи знакомы с самыми современными оперативными пособиями, выполняют сложнейшие операции.

Врачи отделения общей хирургии работают совместно с узкопрофильными специалистами — гастроэнтерологами, кардиологами, эндоскопистами, врачами УЗИ-диагностики и другими. Подготовка к хирургическому вмешательству обязательно включает комплексную диагностику. Пройти необходимые инструментальные и лабораторные исследования, получить рекомендации специалистов перед операцией Вы можете на базе нашего медицинского центра.

Хирургический центр оснащен современным оборудованием для проведения эндоскопических и лапароскопических операций. Данные методики считаются наиболее эффективными и безопасными для пациента, позволяют ускорить процесс реабилитации.

Диагностика и лечение заболеваний:

  • Хирургическая патология пищевода: онкологические заболевания, доброкачественные и злокачественные рубцовые стриктуры, грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, рефлюкс-эзофагит (заброс содержимого желудка), пищевод Барретта, кардиоспазм и ахалазия кардии;
  • Хирургическая патология желудка и двенадцатиперстной кишки: рак желудка, тяжелые и осложненные формы язвенной болезни желудка, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки, осложненная стенозом, стволовая и селективная ваготомия.
  • Хирургическая патология тонкого кишечника: доброкачественные и злокачественные опухоли, спаечная болезнь, болезнь Крона, дивертикулез, острый и хронический аппендицит.
  • Хирургическая патология печени и желчного пузыря: острый холецистит, желчнокаменная болезнь и ее осложнения (холедохолитиаз, стриктура БДС и т.п.). постхолецистэктомический синдром, опухоли желчного пузыря и протоков, механическая желтуха, стриктуры холедоха, доброкачественные опухоли печени (гемангиомы, тератомы и др.), кисты, злокачественные новообразования, метастазы колоректального рака, первичные опухоли печени, паразитарные кисты печени.
  • Хирургическая патология поджелудочной железы: доброкачественные и гормональноактивные опухоли, кисты, наружные свищи, острый и хронический панкреатит, злокачественные опухоли поджелудочной железы.
  • Грыжи передней брюшной стенки различной локализации: пупочные, паховые, вентральные, рецидивные, послеоперационные с применением современных имплантатов по методике Европейского института грыж.
  • Хирургическое удаление доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки: папиломы, кератомы, фибромы, липомы, гигромы, атеромы, гранулемы послеоперационных рубцов и др.
  • Хирургия молочной железы:доброкачественные опухоли, гинекомастия.
  • Эндокринная хирургия:узловой зоб, рак щитовидной железы, опухоли надпочечников;
  • Проктологическая патология:геморрои, трещины прямой кишки, парапроктиты, свищи прямой кишки, заболевания перианальной области (кондиломы, доброкачественные опухоли), эпителиальный копчиковый ход, все виды эндоскопического обследования, эндоскопическое удаление полипов.
  • Эндоскопическая хирургия: баллонная дилатация и бужирование при рубцовых стриктурах пищеварительного тракта;стентирование пищевода, пилородуоденальной зоны, толстой кишки при опухолевых сужениях желудочно-кишечного тракта;

    эндоскопическая папиллосфинктеротомия, литоэкстракция и литотрипсия, билиарное стентирование, назобилиарное дренирование при камнях желчного протока, опухолях органов панкреатобилиарной зоны, осложненных механической желтухой;

В отделении проводятся диагностические исследования для выявления заболеваний молочных желез, органов эндокринной системы, органов пищеварения:

  • Тонкоигольная аспирационная биопсия узловых образований щитовидной железы и лимфатических узлов шеи под УЗИ-контролем.
  • Тонкоигольная аспирационная биопсия узловых образований молочных желез под УЗИ-контролем.

Все операции проводятся на современном импортном оборудовании с использованием инновационных технологий.

Также в клинике создан Центр амбулаторной хирургии для оказания хирургической помощи в амбулаторных условия (без госпитализации).

Запись на консультации по телефонам: (383) 380 05 50 и (383) 332-05-51.

сеть поликлиник для всей семьи

Комплексная диагностика в короткие сроки

многопрофильный стационар

Высококвалифицированные специалисты

Многопрофильный стационар

современное диагностическое и лечебное оборудование

Сеть медицинских центров для всей семьи

Данная информация не является публичной офертой. Стоимость, название и спектр услуг могут меняться. Получить актуальную на момент обращения за медицинской услугой информацию можно в call-центре: +7(383)332-05-51

Наименование услуги Цена
Гистеросальпингосонография (первичная)5800 руб
Кольпоскопия1100 руб
Консультация гинеколога-эндокринолога первичная1900 руб
Консультация гинеколога-эндокринолога повторная1500 руб
Консультация сосудистого хирурга высшей категории первичная1400 руб
Консультация сосудистого хирурга высшей категории повторная1000 руб
Прием акушера-гинеколога высшей категории первичный1400 руб
Прием акушера-гинеколога высшей категории повторный1200 руб
Прием детского хирурга первичный1300 руб
Прием детского хирурга повторный1000 руб
Прием онколога первичный1300 руб
Прием онколога повторный1000 руб
Прием онколога-маммолога оперирующего первичный1600 руб
Прием онколога-маммолога оперирующего повторный1400 руб
Прием онколога-маммолога первичный1300 руб
Прием онколога-маммолога повторный1000 руб
Прием хирурга высшей категории первичный1400 руб
Прием хирурга высшей категории повторный1000 руб
Прием хирурга первичный1300 руб
Прием хирурга повторный1000 руб
Пункционная биопсия без УЗИ1200 руб
УЗИ мягких тканей1300 руб
УЗИ суставов (1 сустав)1100 руб
УЗИ суставов (2 сустава)1200 руб

Вакцинопрофилактика

Вакцинопрофилактика в Новосибирске

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ПРИВИВОК

Вакцинопрофилактика – это активная иммунизация, направленная на предупреждение развития инфекционных заболеваний.

Своевременная иммунизация качественным препаратом сегодня позволяет избежать множества заболеваний. Как правило, процедура регулярно проводится для несовершеннолетних пациентов, взрослые же люди делают прививки по своему усмотрению в определенных ситуациях (перед поездкой в экзотическую страну, в период массовой эпидемии вирусных заболеваний и так далее). Городской центр вакцинопрофилактики «Медсанчасть-168» приглашает на профилактические прививки жителей Новосибирска.

Мы осуществляем как плановую иммунизацию в соответствии с Национальным календарем профилактических прививок (от столбняка, дифтерии, коклюша, паротита, краснухи, полиомиелита и др.), так и дополнительные (против ротавирусной, менингококковой инфекции, клещевого энцефалита, вирусного гепатита А) исезонные вакцины (от гриппа и др.). Вакцинация детей и взрослых проводится с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм с использованием современных импортных и отечественных вакцин.

Непосредственно перед прививкой взрослый пациент должен пройти осмотр терапевта, а ребенок - педиатра. Специалист осмотрит и проверит, не болен ли человек, нет ли иных противопоказаний, чтобы избежать возможных осложнений. Кроме того, дети как правило должны заранее сдать на анализы кровь и мочу, чтобы установить наличие либо отсутствие аллергических реакций и подобрать оптимальную разновидность отечественной либо зарубежной вакцины. Специалисты нашего центра вакцинопрофилактики в Новосибирске работают только с лицензионными, проверенными временем препаратами, которые разрешены и рекомендованы Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) и Минздравом России.

Преимуществом регулярных прививок является формирование в организме собственных антител и повышение иммунитета. Организм привитых людей защищен от развития заболеваний, а самое главное от их осложнений, т.к. заболевание либо не развивается совсем, либо протекает в легкой форме.

Однако в последние годы все большее количество врачей склоняется к тому, что своевременная вакцинопрофилактика грамотно подобранным и качественным препаратом способна принести максимум пользы и избавить человека от множества недугов. Этого же мнения придерживаются опытные и высококвалифицированные специалисты нашего центра «Медсанчасть-168».

Центр вакцинопрофилактики в Академгородке - проспект Коптюга, 13

Центр вакцинопрофилактики в Краснообске - п.Краснообск, 116

Подробнее о наличии вакцин и их стоимости по тел. 8 (383) 332-05-51

сеть поликлиник для всей семьи

Комплексная диагностика в короткие сроки

многопрофильный стационар

Высококвалифицированные специалисты

Многопрофильный стационар

современное диагностическое и лечебное оборудование

Сеть медицинских центров для всей семьи

Данная информация не является публичной офертой. Стоимость, название и спектр услуг могут меняться. Получить актуальную на момент обращения за медицинской услугой информацию можно в call-центре: +7(383)332-05-51

Наименование услуги Цена
Прием педиатра высшей категории первичный1100 руб
Прием педиатра высшей категории повторный1000 руб
Прием педиатра первичный1100 руб
Прием педиатра повторный1000 руб

Медсанчасть №168 на Коптюга Новосибирск

Официальное название: Фонд Медсанчасть -168

Медсанчасть №168 города Новосибирска создана на территории крупного научного центра в Академгородке. Строго соблюдается высокий уровень оказания помощи по ключевым направлениям медицины. Пациентам гарантируется комфорт и индивидуальный подход. В медсанчасти №168 располагается передовое оборудование от известных фирм. Все врачи имеют высшее профильное образование и солидный стаж.

На базе медсанчасти №168 принимают онкологи, урологи, гинекологи, неврологи, педиатры, терапевты, хирурги. Специалисты помогают сохранить здоровье и назначают эффективное лечение при наличии заболеваний. Оказывается помощь по направлению вакцинопрофилактики, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, косметологии, травматологии и ортопедии, эндокринологии.

Проводится обследование и лечение заболеваний в области терапии, урологии, педиатрии, неврологии, хирургии, онкологии, гинекологии. Функционирует диагностическое отделение в составе которого работает клиническая лаборатория, служба ультразвуковой (УЗИ) и функциональной диагностики, рентгенологической, эндоскопической диагностики.

Пульмонолог

Назад

Многопрофильный медицинский центр «Медсанчасть -168»предоставляет услуги в области ПУЛЬМОНОЛОГИИ. Опытный врач пульмонолог поможет поставить трудный диагноз и назначит необходимое современное лечение при заболеваниях бронхолегочной системы:

  • Бронхиальной астмы
  • Острых бронхитов
  • Хронических бронхитов
  • ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких)

Поможет установить причины длительного кашля, одышки, дискомфорта в грудной клетке.

Компьютерная спирография - основное обследование, которое позволяет определить функцию внешнего дыхания, работу легких.Цифровая флюорография и рентген органов грудной клетки –основная диагностическая процедура, которая позволяет выявить на ранних стадия туберкулез легких, рак легких, интерстициальные заболевания легких, пневмонию, абсцесс и другие заболевания органов грудной клетки.Проведение «Астма-школ» для пациентов, у которых установлен данный диагноз.Обследование функции легких у курильщиков, рекомендации по правильному отказу от курения.

Наши специалисты разработают для Вас индивидуальную программу полного базового обследования для выявления любых патологий в области ПУЛЬМОНОЛОГИИ.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ПРИВИВОК

Подробности и запись в call-центре : (383) 332-05-51

сеть поликлиник для всей семьи

Комплексная диагностика в короткие сроки

многопрофильный стационар

Высококвалифицированные специалисты

Многопрофильный стационар

современное диагностическое и лечебное оборудование

Сеть медицинских центров для всей семьи

Данная информация не является публичной офертой. Стоимость, название и спектр услуг могут меняться. Получить актуальную на момент обращения за медицинской услугой информацию можно в call-центре: +7(383)332-05-51

Наименование услуги Цена
Прием пульмонолога первичный1300 руб
Прием пульмонолога повторный1000 руб
Прием терапевта первичный1300 руб
Прием терапевта повторный1000 руб


Смотрите также