Узи медикал он групп


Medical On Group, Хабаровск - международный медицинский центр УЗИ

Никогда здоровью людей не уделяли столь пристального внимания, как в наши времена. Одним из самых важных направлений современной медицины является диагностика. При заболеваниях внутренних органов пациенты в обязательном порядке проходят лабораторные исследования, а также УЗИ.

Ультразвуковая диагностика начала активно применяться ещё в середине прошлого века. Уже тогда она радовала своими возможностями, которые в наши времена развились до такой степени, что позволяют замечать мельчайшие аномалии, произошедшие в организме, обрабатывать информацию и предоставлять её в виде объёмных и качественных 3 D изображений. Точность и качество исследований зависит от используемых УЗИ-сканеров.

В Хабаровске высокотехнологичное диагностическое оборудование применяют в Международном медицинском центре Медикал Он Груп.

УЗИ в медучреждении Medical On Group

Исследованиям ультразвуком в медицинском центре Медикал Он Груп придают столь важное значение, что пациентов урологического и гинекологического отделений ещё до первичного осмотра у врача отправляют на УЗИ.

Урология, проктология и гинекология опираются на ультразвуковую диагностику, так как с её помощью при современном оснащении клиник можно выявлять заболевания задолго до того, как появятся первые их признаки. Без качественных исследований ультразвуком сложно правильно поставить диагноз.

В гинекологии до первого приёма врача все пациентки обследуются трансабдоминальным методом. В дальнейшем, если есть необходимость отслеживания изменений в прогрессе или регрессе заболевания, назначается также и трансвагинальное исследование. За час до проведения обследования следует выпить 3-4 стакана жидкости. Эта мера позволит сделать изображение внутренних органов предельно чётким.

При урологическом исследовании также рассматриваются мочевой пузырь и предстательная железа. При этом, мочевой пузырь должен быть полным. В данном случае первичное исследование всегда производится трансабдоминально. В дальнейшем, если обнаруживаются патологии органов, назначается дополнительное обследование с применением линейного датчика, рабочая частота которого колеблется в диапазоне от 5 до 12 мГц.

Преимущества УЗИ обследования в Медицинском центре Медикал Он Груп

Даже неискушённые пациенты знают, что успех современной медицины базируется на двух столпах:

  1. технической оснащённости клиник;
  2. наличии опытных квалифицированных специалистов.

Для максимально качественно проведения исследований в Medical On Group оборудован специализированный кабинет. Приобретён аппарат Medison SA 8000. Применяются конвексный и внутриполостной датчики для более чёткой детализации изображений исследуемых органов.

Пациентов принимают врач высшей квалификационной категории В.Г. Дроздова и врач высшей категории И.В. Назаренко Специалисты обладают многолетним опытом ультразвукового исследования различных органов.

В Медикал Он Груп можно обследовать:

  • брюшную полость и забрюшинное пространство;
  • органы малого таза;
  • молочные железы;
  • почки и многое другое.

Медицинское учреждение производит ультразвуковые исследования в широком спектре возможностей.

В Медикал Он Груп созданы максимально комфортные условия для пациентов с учётом психологических особенностей людей находящихся в болезненном состоянии. Исключены очереди и ожидания. Весь персонал работает слаженно и чётко. Все ресурсы учреждения направленны на получение полной клинической картины заболевания и успешное его лечение. Цены на услуги в пределах доступности для среднего россиянина.

Медицинский центр Medical On Group

Здоровье — тема деликатная. С юных лет человек пытается вести здоровый образ жизни: правильно питается и занимается физкультурой, но такого энтузиазма недостаточно. Регулярная диагностика — главная составляющая в желании сохранить здоровье. Профилактические осмотры исключают риски развития опасных заболеваний.

Центр «Medical On Group» — многопрофильное негосударственное учреждение, оказывающее медицинские услуги по доступным ценам. Миссия клиники — лечение, профилактика и диагностика различных заболеваний. «Medical On Group» принимает пациентов с 2011 года. В штате врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Повышение квалификации — обязательная корпоративная политика в стенах центра. Врачи ежегодно проходят стажировку в других странах, обмениваясь практическим опытом с иностранными коллегами.

Приоритетные направления в работе клиники — урология, проктология, гинекология, дерматология, эндокринология и общая терапия. Единственный шанс узнать правду о состоянии здоровья — пройти диагностику и сдать анализы. Высокая точность результатов достигается за счет современного оборудования. По результатам вы получите подробную карту заключений и рекомендаций, а также информацию о степени риска развития болезни и ее профилактики.

Большинство пациентов изначально игнорируют симптомы разных заболеваний. Если у вас начались частые головные боли, непривычные ощущения в теле, появилась повышенная утомляемость, начал расти вес, ухудшилось зрение, то не откладывайте посещение врача на неопределенный срок. Болезнь легче предупредить в самом начале.

Частный медицинский центр «Медикал Он Груп - Люберцы»

Хочу выразить слова благодарности врачу Архиповой С.С. Записался на приём именно к этому специалисту, предварительно прочитав отзывы из различных источников. После первичного приема, остался доволен. Светлана Сергеевна хороший, чуткий специалист. Отлично понимающий своё дело, как мне показалось с огромным багажем практики, знаний и навыков. Получил ответы на все свои вопросы и начал назначенное лечение с соблюдением всех рекомендаций врача. В комплексе с другими специалистами было определена схема лечения, которая оказалось эффективной. В итоге за чем пришёл, то и получил. Рекомендую данного специалис всем кому нужна помощь в решении разного рода проблем в части гастроэнтерология. Данрое медицинское учреждение, а так же все специалисты с которыми общался, оставили замечательное впечатление. Услуг не нужных не навязывали, все уютно, чисто, комфортно. Девочки на решепшене приятные, приветливые с уважительным и внимательным отношением к каждому пациенту. Буду продолжать посещать данную клинику при необходимости. Большое спасибо руководству и коллективу медицинского центра!

Медицинский центр Medical On Group - Самара

Медицинский центр Medical On Group работает в Самаре с 2004 года. С самого начала своей деятельности центр пользовался популярностью у пациентов. Причиной тому стал не только международный уровень, но и предоставление деликатных медицинских услуг в Самаре: улучшение и восстановление потенции в любом возрасте, лечение раннего семяизвержения, диагностика и лечение простатита, безоперационное лечение трещин заднего прохода и геморроя.

На протяжении 12 лет врачи нашей клиники успешно помогают улучшить качество жизни и сохранить здоровье тысячам пациентов. Профессионализм, внимательное отношение и индивидуальный подход — основные принципы работы нашего медицинского центра. Все наши сотрудники, от администраторов до лечащих врачей, постоянно повышают квалификацию, чтобы выполнять свою работу на самом высоком уровне.

Мы проводим диагностику и лечение заболеваний:

  • В отделении урологии - лечение эректильной дисфункции, простатита и преждевременного семяизвержения.

  • В отделении проктологии - безоперационное лечение геморроя и трещин заднего прохода, радиоволновое удаление анальных бахромок, папиллом и кондилом.

  • В отделении гинекологии - лечение скрытых инфекций и воспалительных заболеваний, а также доброкачественных заболеваний шейки матки и влагалища — эрозии, кондиломы, папилломы и др., подбор методов контрацепции.

  • В отделении дерматовенерологии - лечение псориаза, угревой болезни, вирусных заболеваний кожи и слизистых, аллергических заболевания кожи (дерматита, экземы); удаление бородавок, папиллом, кондилом, лечение выпадения волос.

  • В отделении эндокринологии - лечение заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, ожирения, метаболического синдрома; патологии надпочечников и половых желез, синдром поликистозных яичников; избыточного роста волос на теле; опухолей гипофиза.

  • В отделении гастроэнтерологии - лечение гастрита; язвы желудка; хеликобактерной инфекции; холецистита; панкреатита; гепатитов и др.

  • В отделении рефлексотерапии - лечение заболевания мочеполовой системы, такие как цистит, нефрит, пиелонефрит; лечение нарушений функций опорно-двигательного аппарата (сколиоз, радикулит, остеохондроз и т.д.

Первичный прием

Первичный прием, проводится комплексно, включает в себя все необходимые диагностические процедуры, занимает, как правило, не более часа. По результатам обследования доктор дает подробную консультацию, ориентирует в плане возможного дообследования или необходимой схеме лечения.

Лечение

Лечение проводится на базе медицинского центра без госпитализации, с помощью методик, основанных на применении местной и системной терапии. Время проведения процедур назначается в соответствии с пожеланиями пациента. Сделать лечение еще более эффективным позволяет современное медицинское оборудование, которым оснащен наш медицинский центр.

МЕДИКАЛ ОН ГРУП САМАРА — НАМ ДОВЕРЯЮТ САМОЕ ЦЕННОЕ!

Много лет нам доверяют самое ценное, заботу о своем здоровье. Мы используем целый спектр диагностических и лечебных мероприятий, что позволяет нам разработать индивидуальную программу лечения для каждого пациента. Мы заботимся, о том, что бы каждый пациент чувствовал себя комфортно и безопасно!


Смотрите также