Центр медицинской диагностики


Центр Медицинской диагностики

Многопрофильный Центр Медицинской Диагностики ориентирован на оказание квалифицированной помощи каждому обратившемуся пациенту. Мы предлагаем широкий перечень медицинских услуг в рамках клиники.

О центре отзываются положительно все, кто нуждался в профессиональной диагностике:

Пришла я сдавать анализы, все четко и ясно, уведомление через смс о готовности анализов просто круто! А особенно анализ результат присылают на электронку, не надо никуда ходить, бегать, я это прямо обожаю! Мед.сестра была вежливая понятливая, объясняли как все делать!

Наш многопрофильный медицинский центр работает для посетителей каждый день, включая праздничные и выходные дни. Мы предлагаем только высококачественное медицинское обслуживание без очередей.

В Индии на протяжении 30 лет созданы и действуют уникальные условия для развития современной и конкурентоспособной, как по качеству, так и по стоимости, медицины. Эта ситуация сформировалась под объективным воздействием двух факторов. Вызов медицинского персонала на дом или в офис для взятия анализов и проведения манипуляций!!! ВСЕГО 100 рублей!

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 28.02.2018г.

Акция проводится по предварительной записи по телефону . Акция действует до 31.12.2017 г.

Центр медицинской диагностики организма в Москве

Современные медицинские технологии дают возможность тщательно исследовать организм человека, сделать оценку состояния его здоровья, не причиняя дискомфорта. Полная диагностика организма позволяет специалистам обнаружить любые нарушения в его работе, выявить заболевания на самых ранних этапах развития, определить факторы риска развития патологий в будущем. Наш медицинский центр предлагает самые современные, высокоинформативные методы экспресс диагностики здоровья, которые помогут максимально быстро определить проблему и предупредить ее распространение.

Полная экспресс диагностика всего организма

Большую часть всех заболеваний можно достаточно легко вылечить, если своевременно обнаружить их. Помогает в этом общая диагностика всего организма, активно применяемая сегодня в медицине. Современные методы исследования помогают врачам справляться с самыми сложными заболеваниями еще до появления их первых симптомов.

Полная диагностика всего организма в Москве проводится на высоком уровне в кратчайшие сроки, цена ее вполне доступная. Такое обследование помогает обнаружить проблемы с:

  • кровеносной системой;
  • внутренними органами;
  • нервной системой;
  • соединительными тканями;
  • репродуктивной системой;
  • суставами и костными тканями.

При комплексной экспресс диагностике здоровья организма можно обнаружить почти все виды заболеваний и нарушений функциональных возможностей органов и систем. Кроме этого, инновационные методики позволяют выявить любые врожденные патологии. В нашем центре медицинской диагностики можно пройти обследование, которое включает в себя:

  • различные функциональные методы исследования;
  • ультразвуковое сканирование;
  • любые виды рентгенографии;
  • лабораторные тесты;
  • молекулярно-генетические анализы.

Лабораторная диагностика

Согласно данным, предоставленным Всемирной организацией здравоохранения, почти 80 % сведений о состоянии здоровья человека можно получить, только изучив результаты анализов. Лабораторная диагностика организма активно используется в современной медицинской практике. Такие обследования являются одними из наиболее информативных методов, которые позволяют специалистам оценить состояние пациента на молекулярном и биохимическом уровнях.

Результаты лабораторной диагностики используются не только для определения состояния больного. Они также помогают врачу выбрать наиболее эффективную тактику лечения, оценить качество назначенной терапии, ее результативность и влияние на организм.

В центре медицинской диагностики и лечения проводятся следующие лабораторные исследования:

  • общий анализ мочи, мокроты;
  • клиническое исследование крови;
  • биохимические анализы;
  • исследование инфекций;
  • определение онкомаркеров;
  • цитологические исследования;
  • анализы уровня гормонов;
  • иммунологическое исследование;
  • микробиологические анализы.

При лабораторной диагностике здоровья результаты можно получить в день сдачи анализов. Их качество и точность зависят не только от профессионализма врача, но и от того, как подготовился к ним человек. Поэтому перед исследованием доктор рассказывает пациенту, когда лучше всего сдавать анализы, какие продукты лучше не употреблять перед процедурой.

Функциональная диагностика здоровья человека

Особые способы исследования применяют для обнаружения различных отклонений в органах и системах, основываясь на измерениях показателей их деятельности. Функциональная диагностика здоровья организма дает возможность врачам объективно оценить патологии, установить степень их распространенности.

Наиболее часто исследования такого типа необходимы для обнаружения проблем с сердечно-сосудистой системой, органами дыхания и нервно-мышечным аппаратом. Исследования позволяют врачам определить любые заболевания в этих сферах.

Такая диагностика состояния здоровья имеет некоторые особенности. Считается, что нормы для результатов таких тестов не существует. Это связано с тем, что каждый организм индивидуален, и показатели у всех разные. Поэтому исследования проводятся в различных условиях с постепенным увеличением нагрузок. После полученные данные сравнивают, учитывают состояние и ощущения больного.

Функциональную диагностику организма в Москве в нашем центре проводят лучшие специалисты. К таким методам исследования относят следующие процедуры:

  • электрокардиография (ЭКГ);
  • спирография;
  • электроэнцефалография;
  • суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления (АД);
  • дуплексное исследование сосудов и вен.

Диагностика состояния здоровья и его оценка

Аппаратные исследования считаются наиболее высокоинформативными. Инструментальная медицинская диагностика организма человека позволяет оценить структурные, а так же функциональные нарушения в тканях и органах. Помимо этого, исследования дают возможность оценить их работоспособность, провести прицельное изучение определенных участков. Инструментальные способы включают в себя ультразвуковое сканирование, рентгенологическое обследование, а так же другие методы исследования. Эти методы экспресс диагностики состояния здоровья человека используются для обнаружения не только заболеваний, но так же травм, например, переломов, ушибов, растяжений.

Ультразвуковое исследование (УЗИ) — это абсолютно безопасная процедура, которая помогает определить размер, структуру и форму многих органов. Рентгенография же является методом, который успешно применяется при обследовании костной ткани, желудочно-кишечного тракта.

Наш центр медицинской диагностики и лечения в Москве выполняет все эти виды исследований. Помимо этого, у нас можно получить консультацию лучших специалистов. Полная диагностика организма человека проводится нами с использованием самых современных высокотехнологичных аппаратов. Это позволяет гарантировать высокую точность всех результатов. Для удобства пациентов мы разработали удобные программы диагностики состояния здоровья.

Диагностика и лечение заболеваний - запись на программы обследования по телефону +7(495)782-20-40

Медицинский Центр Компьютерной Диагностики. Диагностический Центр. Медицинская компьютерная диагностика заболеваний. Санкт-Петербург.

Всего один прием в нашем Медицинском Центре, это:

 Полное медицинское обследование за 2 часа. Прием ведут лучшие врачи города. Биорезонансное диагностирование, метод NLS. Абсолютная безопасность, точность. Он-лайн консультирование. Программы скидок.

Наш Диагностический Центр оказывает услуги: Долгосрочные прямые договора на полное медицинское обслуживание, Все виды справок, Оформление медицинских книжек, Оформление санитарно-курортных карт, Профосмотры, в т.ч. для детей, Предрейсовые осмотры, Водительская комиссияВРАЧИ: Гинеколог, Гастроэнтеролог (детский и взрослый), Гомеопат, Дерматолог, Кардиолог, ЛОР (детский и взрослый), Невролог (детский и взрослый), Окулист (детский и взрослый), Мануальный терапевт, Нефролог (детский), Аллерголог, Педиатр, Психотерапевт, Психиатр-нарколог, Терапевт, Пульмонолог, Уролог (мужской и женский), Хирург ( флеболог, маммолог, онколог), Эндокринолог (детский и взрослый), Стоматолог. УСЛУГИ: Гирудотерапия, Рефлексотерапия, Биорезонансная диагностика, Дневной стационар, УЗИ (в т.ч. сердца, сосудов, внутренних органов), ЭКГ и суточное мониторирование, АД и ЭКГ, Прививки, Массаж и физиотерапевтические процедуры, ЛФК. Все виды анализов и инъекций. Диагностический Центр работает без выходных и праздников! Выезд спецталистов к Вам в организацию!


Смотрите также