Тонус мрт на родионова


МРТ

Томограф SIEMENS MAGNETOM SKYRА с напряженностью магнитного поля (мощностью) 3,0 Тесла – это первый и единственный в Нижнем Новгороде флагманский МР-томограф, представляющий собой универсальную систему магнитно-резонансной визуализации экспертного класса. Отличием данного томографа от аппаратов предыдущего поколения является повышенная мощность магнитного поля, которая составляет 3,0 Тесла вместо 1-1,5 Тл. Томографы с указанной мощностью относятся к классу высокопольных, тогда как SIEMENS MAGNETOM SKYRА 3,0 Тесла является представителем сверхвысокопольных томографов, которые обеспечивают еще более точную диагностику и более детальную визуализацию.

Принципиально новый уровень диагностики!МР-томограф SIEMENS MAGNETOM SKYRA 3,0 Тесла

Эксклюзивно только в сети клиник Тонус в Нижегородской области

Медицинский центр ТОНУС ЛАЙФ Нижний Новгород

Современный медицинский центр ТОНУС ЛАЙФ, оборудованный по последнему слову техники, готов принять Вас в удобное для Вас время. Ваше здоровье – это наша профессия!

ТОНУС ЛАЙФ – это масштабный проект, основанный на лучших традициях и 19-ти летнем опыте сети медицинских клиник «Тонус».

ТОНУС ЛАЙФ – это динамично развивающийся многопрофильный медицинский центр, в рамках которого планируется более 10 различных направлений. В настоящее время готовится к открытию консультативно-диагностический комплекс с широким спектром амбулаторно-поликлинических услуг, уже открыла свои двери для посетителей всех возрастов Клиника Неврологии и Эпилептологии.

ТОНУС ЛАЙФ – это прежде всего коллектив высококвалифицированных специалистов различного медицинского профиля, авторитетных врачей с большим опытом и стажем работы в ведущих медицинских учреждениях г. Нижнего Новгорода, оказывающих эффективную помощь даже в самых сложных случаях.

В арсенале наших специалистов имеется самое современное высокотехнологичное оборудование, позволяющее выявить любое заболевание на ранней стадии и проводить эффективное лечение.

Современные технологии значительно расширяют возможности диагностики, делая её более детальной и точной. Их активное внедрение в медицинскую практику значительно повышает эффективность лечения и создает несокрушимый авторитет клиники ТОНУС ЛАЙФ.

Опыт лучших специалистов в совокупности с инновационным оборудованием – это гарантия высокого качества медицинской помощи на всех этапах: от приема врача и постановки диагноза до выздоровления. При индивидуальном подходе к пациенту все эти преимущества складываются в формулу здоровья и благополучия.

От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Подробнее

Мы относимся к своей работе ответственно, ведь именно от нас зависит здоровье наших пациентов.

Пациенты говорят о нас. Отзывы пациентов, посетивших медицинский центр ТОНУС ЛАЙФ.

Выражаю благодарность врачу – психотерапевту Першину.А.Б за профессионализм, внимательный подход к пациентам и способность внушать веру в силы и возможности к самовыздоровлению!

Юрий — Клиника Неврологии и Эпилептологии

4 апреля 2018 года обратились в Ваш медицинский центр. Папа был после инсульта и требовалось срочно лечение. В ЦРБ, почему-то, после приступа его скорая не забрала. Хотя он потерял сознание. Приехали в центр без записи. Естественно, что свободного времени для приема не было. Девочки на стойке позвонили Марии Юрьевне Косякиной, которая из – за нас, согласилась прийти раньше на работу и принять папу. Смотрела долго и досконально. Прописала необходимые процедуры и таблетки. Сделали все, что она прописала. И, слава Богу, дела идут на поправку. Спасибо Вам большое и поклон до земли Вам МАРЯЯ ЮРЬЕВНА. Здоровья, успехов и благополучия всем сотрудникам центра. Отношение на высшем уровне. СПАСИБО

Елена — Клиника Неврологии и Эпилептологии

Хочу выразить благодарность докторам Марии Юрьевне Косякиной и Анфисе Андреевне Кондраненковой, назначенное ими лечение мне очень помогло.

Вера Александровна — Клиника Неврологии и Эпилептологии

Лучшие врачи Нижегородской области готовы принять Вас в ТОНУС ЛАЙФ

Заполните заявку на обратный звонок.Наши операторы свяжутся с Вами, проконсультируют и запишут к нужному специалисту.

Новый журнал ТОНУС LIFE – это полный сборник самой полезной и актуальной информации! С первых страниц номера Вы сможете погрузиться в атмосферу инновационной и современной медицины, которая не сможет оставить равнодушным даже самого искушенного читателя! В новом журнале Атясов Иван Николаевич сердечно поздравил всех с наступающим Новым Годом! Героем нового номера стала Череду зимних научно-практических образовательных мероприятий открыла конференция с международным участием «Прехирургическая диагностика и хирургическое лечение фармакорезистентной эпилепсии», которая состоялась в Москве. Организаторами выступил Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова при поддержке Ассоциации междисциплинарной медицины. К участию в конференции были приглашены наши высококвалифицированные врачи: руководитель Клиники Неврологии и Эпилептологии, врач-невролог высшей категории, эпилептолог,

фМРТ (функциональная МРТ)

применяется в первую очередь при планировании нейрохирургических вмешательств для сохранения жизненно важных функций пациента.

Функциональная магнитно-резонансная томография – это разновидность магнитно-резонансной томографии, которая проводится с целью измерения гемодинамики (изменений в токе крови) при активации определенных зон в головном мозге. Метод основан на том, что при повышении активности той или иной области головного мозга, приток крови к этой области также увеличивается, а значит — изменяются параметры движения крови в сосудистом русле. Так можно получать ценные диагностические сведения при нейродегенеративных заболеваниях, психических расстройствах (шизофрения и т.п.), двигательных расстройствах. Метод может быть использован при планировании операций по удалению опухолей мозга, во избежание повреждения двигательных и речевых центров в процессе хирургического вмешательства.

Принципиально новый уровень диагностики!МР-томограф SIEMENS MAGNETOM SKYRA 3,0 Тесла

Эксклюзивно только в сети клиник Тонус в Нижегородской области

МРТ матки

это диагностика с целью визуализации матки и окружающих тканей в норме и при подозрении на воспалительный или опухолевый процесс

Прицельное исследование матки проводится в рамках МРТ малого таза в тех случаях, когда врачу необходим максимум диагностической информации об анатомическом строении органа, характере патологического процесса, связанного с заболеваниями женской репродуктивной системы. При магнитно-резонансной томографии матки визуализируется сама матка с придатками (тело, шейка, маточные трубы, яичники), а также близлежащие мягкие ткани. Исследование МРТ матки позволяет получить информацию о нормальной и патологической анатомии органа, выявить локализацию, распространенность и природу опухолевидного образования, обнаруженного гинекологом пальпаторно или во время ультразвуковой диагностики (УЗИ органов малого таза).

Принципиально новый уровень диагностики!МР-томограф SIEMENS MAGNETOM SKYRA 3,0 Тесла

Эксклюзивно только в сети клиник Тонус в Нижегородской области


Смотрите также