Медицинский центр эксперт


ЭКСПЕРТ - Медицинский Центр в Москве

Медицинская клиника «Эксперт» – это многопрофильная клиника в Москве.

В нашей клинике ведут прием опытные и высококвалифицированные специалисты.

Лечению и выявлению на самых ранних стадиях заболеваний способствует современное диагностическое оборудование и бесценный опыт врачебной практики.

Единая комплексная система – диагностика, профилактика и лечение заболеваний позволяет пациентам наблюдаться и решать проблемы связанные со здоровьем, красотой в пределах одного медцентра.

Клиника “Эксперт” занимается не только лечением, но и диагностикой. Вы можете пройти любое обследование в удобное время.

Отсутствие очередей. Пациенты нашей клиники не тратят своё время. Они приходят в медицинский центр и сразу же попадают на приём к врачу.

Приходите! Мы знаем, как улучшить состояние вашего здоровья.

Мы подходим к каждому пациенту индивидуально, а чуткость и внимательность персонала располагает к дальнейшему посещению клиник.

Обратившись к нам, вы непременно будете окружены вниманием и заботой.

Обратившись к нам, вы непременно будете окружены вниманием и заботой.

127486, г. Москва, ул. Дегунинская, д.23, к.1

ООО «Медицинский центр «Эксперт»» (Нижний Новгород): медсправки, медосмотры, анализы, исследования, консультации.

График работы в праздничные дни:

29.12.18 - с 09:00 до 16:00

С 30.12.18 по 03.01.19, 07.01.19 - не работаем.

04.01, 05.01, 06.01, 08.01 - с 09:00 до 16:00.

С 09.01.19 - работаем в обычном режиме.

Наши услуги

Прием врачей специалистов

ООО «Медицинский центр «Эксперт»» (Нижний Новгород) предлагает вам получить нужные медицинские документы, анализы, исследования и консультации! Мы оперативно выдаём медицинские справки и проводим лабораторные исследования. У нас нет очередей, как в обычных бюджетных медицинских учреждениях. Вам не нужно часами и днями ждать приёма специалиста – вы получите нужные вам услуги практически сразу, как только придёте в наш центр. Для вашего удобства и лёгкой доступности, кроме основного центра, мы разместили в Нижнем Новгороде ещё два филиала, которые оказывают наиболее востребованные медицинские услуги.

Мы оказываем услуги как физическим лицам, так и юридическим лицам. Обслуживание проводится официально, с заключением соответствующих договоров.

Наши лабораторные анализы и исследования проводятся на современной аппаратуре, а это значит, что вы получите максимально точные результаты.

Заказать услугу

Возвращаем 20% на бонусный счет

Главная | Медицинский центр "Эксперт"

Магнитно-резонансная томография (МРТ в Тамбове) Является высокотехнологичным, современным, безопасным и точным методом диагностики. МРТ позволяет получить отчетливое послойное изображение внутренних органов, головного мозга, сосудов, суставов, позвоночника, выявляет доброкачественные и злокачественные новообразования минимальных размеров и на самых ранних стадиях развития патологического процесса.

Компьютерная томография (КТ в Тамбове) Уникальный диагностический метод, позволяющий решать сложные медицинские задачи, идеально подходящий для диагностирования костных повреждений и травм, инсультов в ранней стадии, сосудов, легких.

Ультразвуковые исследования (УЗИ в Тамбове) Медицинский центр «Эксперт» предоставляет возможность выполнить более 40-ка видов ультразвуковых исследований (УЗИ): УЗИ сердца, сосудов, внутренних и поверхностно-расположенных органов, молочной железы, УЗИ суставов, органов малого таза, брюшной полости и т.д.

Лабораторная диагностика в Тамбове (анализы) Медицинский центр «Эксперт» предлагает широкий спектр лабораторной диагностики. В основе данной лежит серьезный подход к соблюдению высоких стандартов качества оказываемых услуг и высококлассных расходных материалов.

Прием ведущих специалистов в Тамбове

Приходите! В медицинском центре «Эксперт» Вас ждёт дружелюбный и квалифицированный приём. Наши специалисты проконсультируют и ответят на все интересующие Вас вопросы. По итогам беседы порекомендуют и проведут необходимое обследование. Результаты обследования (письменное заключение врача, изображение на мультиформатной пленке) Вам выдадут в течение одного часа, и в случае необходимости запишут на электронный носитель (CD диск, флешка).

Лицензия Санитарно-эпидемиологическое заключение Закон о защите прав потребителей Договор на оказание платных медицинских услуг

Медицинский Центр Эксперт в Балаково Медицинские Комиссии

— современная клиника в городе Балаково, предоставляющая Вам возможность пройти медицинскую комиссию на высоком уровне и по приемлемым ценам.

В Медицинском центре «Эксперт» Вас ждут :

  • высококвалифицированный персонал
  • современное оборудование
  • индивидуальный подход
  • доброе, внимательное отношение к пациентам со стороны специалистов и администрации

В нашем центре Вы можете:

Пройти медкомиссию всего за 20 минут
  • При трудоустройстве
  • На водительское удостоверение
  • Медицинские книжки
  • На оружие
  • Справка в бассейн
Проконсультироваться с врачами-специалистами
  • Акушер-гинеколог
  • Терапевт
  • Окулист
  • Невропатолог
  • Хирург (онколог)
Посетить кабинет функциональной диагностики
  • ЭКГ
  • ЭЭГ
  • Спирография
  • Аудиометрия

И это далеко не полный список! Подробнее Вы можете ознакомиться в разделах Услуги и  Прайс-лист

Сервис обратного звонка RedConnect


Смотрите также