Цмд результаты анализов


Новый подход к проведению общего анализа крови

Клинико-диагностическая лаборатория ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии совместно с компанией Sysmex ввела в эксплуатацию линейку приборов для гематологических исследований последнего поколения – Sysmex серии XN 9000 в уникальной для России комплектации.

Гематологические анализаторы давно вошли в повседневную работу клинических лабораторий, их тонкая настройка во много раз превосходит человеческий глаз в объективной оценке морфологии клеток и их количества, в десятки раз увеличивая количество анализируемых клеток, что позволяет сделать общий анализ крови значительно точнее и надежнее. С развитием современных технологий совершенствуются и гематологические анализаторы. Новая аналитическая линейка, успешно заработавшая в клинико-диагностической лаборатории ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии, состоящая из нескольких модулей, позволяет практически полностью автоматизировать все стадии трудоемкого процесса проведения общего анализа крови. Автоматизация рутинных операций в сочетании с цифровой микрофотосъемкой и современными лазерными технологиями гарантируют высокое качество распознавания клеток, затруднительное при проведении обычного микроскопического исследования крови, а также позволяет оценить дополнительные параметры и индексы, важные для уточнения диагноза пациентов с различными заболеваниями. А это значит, что клиенты медицинских офисов СМD смогут получить еще более высокое качество услуги и высочайшую точность общего анализа крови.

Результаты подсчета лейкоцитарной формулы в виде микрофотографий клеток могут длительно храниться в электронном архиве, что позволяет в сложных случаях проводить дополнительное консультирование и принимать коллегиальные решения, а также отслеживать результаты в динамике.

Сокращение объема ручной работы позволит врачу клинической лабораторной диагностики больше внимания уделять анализу патологических «сложных» образцов, требующим врачебной консультации, а пациенту получить точные стандартизированные результаты лабораторного анализа круглосуточно и 7 дней в неделю.

Появившаяся в ЦНИИ Эпидемиологии новая линия приборов Sysmex серии XN 9000, которая совмещает последние достижения в различных областях медицины и техники, значительно увеличивает диагностическую ценность «обычного» анализа крови.

Нальчик

В праздничные дни офисы работают по индивидуальным графикам. Подробнее> >>

ул. Тургенева/Кирова д. 54/243

График работы Понедельник - Пятница Суббота Воскресенье
Проезд

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам 30 и 31 декабря 2018 года офис работает только на выдачу результатов. Взятие биологического материала не осуществляется. Приносим извинения за возможные неудобства!

Общественным транспортом:

  • От улицы Кирова на автобусе № 14, либо троллейбусе № 2, либо маршрутных такси № 25, 10 доехать до остановки «улица Кирова / улица Толстого», затем пройти пешком 80 метров.
  • От улицы Чернышевского на автобусе № 22, либо маршрутных такси № 4, 14, 20 доехать до остановки «КБГУ», затем пройти пешком 150 метров
  • От улицы Ногмова на автобусе № 11, либо маршрутных такси № 11, 13, 3А доехать до остановки «КБГУ»
социальные скидки оплата картой бесплатная парковка

Текущие акции:

Фотографии офиса:

Сведения о юридическом лице:

  • Телефон офиса: 8 (8662) 722 220
  • ООО «Центр Лабораторной Диагностики»
  • Юридический адрес:
  • Фактический адрес: г. Нальчик, ул. Тургенева/Кирова, д. 54/243
  • Лицензия: ЛО-07-01-000943 
  • Дата начала действия лицензии: 14.04.2017

Услуги медицинского офиса

  • Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

*Перечисленные услуги, включая забор биоматериала, предоставляются ООО «Центр Лабораторной Диагностики»

Центр молекулярной диагностики CMD

г. Нальчик , ул. Тургенева/Кирова д. 54/243

Телефон: 8 (8662) 722 220

Мы работаем: пн-пт 7.30 - 18.00, сб 7.30 - 18.00, вс 8.00 - 14.00

Оплата в RUB

Тула

В праздничные дни офисы работают по индивидуальным графикам. Подробнее>>>

ул. М. Горького, д. 1

График работы Понедельник - Пятница Суббота Воскресенье
Проезд

Общественным транспортом:

  • На любом транспорте, идущем в Зареченский район по Октябрьской улице, доехать до остановки «Улица Максима Горького»

Личным транспортом:

  • Офис CMD находится в Зареченском районе, на перекрестке улицы Максима Горького и Октябрьской улицы.
оплата картой бесплатная парковка

Текущие акции:

Сведения о юридическом лице:

  • Телефон офиса: 8 (4872) 49 09 52
  • ООО «Медиан Эксперт»
  • Юридический адрес: г. Тула, ул. М. Горького, д. 1
  • Фактический адрес: г. Тула, ул. М. Горького, д. 1
  • Лицензия: ЛО-71-01-001744
  • Дата начала действия лицензии: 27.04.2017

*Перечисленные услуги, включая забор биоматериала, предоставляются ООО «Медиан Эксперт»

Центр молекулярной диагностики CMD

г. Тула , ул. М. Горького, д. 1

Телефон: 8 (4872) 49 09 52

Мы работаем: пн-пт 7.30 - 19.30, сб 8.00 - 15.00, вс 8.00 - 15.00

Оплата в RUB

WWW.CMD-ONLINE.RU - ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

Wiki-справка

Самое популярное в сети

Главная » 2016 » Июнь » 11 » WWW.CMD-ONLINE.RU - ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

16:51

WWW.CMD-ONLINE.RU - ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

Ресурс  WWW.CMD-ONLINE.RU  - ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ – это официальный сайт Центрального НИИ Эпидемиологии Центра Молекулярной Диагностики, где все жители России могут узнать всю необходимую информацию об анализах и других сопутствующих услугах, предоставляемых ЦМД. На стартовой странице сайта WWW.CMD-ONLINE.RU Вы увидите разделы, в которых размещена вся информация по темам, так Вы увидите следующие разделы: «Пациентам», «Врачам», «Корпоративным клиентам», «Бизнес с CMD», «Информация» и «О CMD». С помощью данных разделов Вы сможете очень быстро найти нужную информацию и сориентироваться на сайте.

Также на стартовой странице сайта WWW.CMD-ONLINE.RU находится новостной раздел, а также окна для сдачи анализов и вызова медсестры. Вверху сайта указаны контактные номера телефонов горячей линии, позвонив на которые Вы можете проконсультироваться у представителей СМД, звонки на данные номера являются бесплатными по всей территории России. Администрация ресурса WWW.CMD-ONLINE.RU советует своим пользователям и клиентам регистрироваться на сайте заранее, это поможет сэкономить время при вызове медсестры и просмотра результатов анализов.

Добро пожаловать на WWW.CMD-ONLINE.RU  - ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ!

Категория: Гос.учреждения | Просмотров: 5393 | Добавил: defaultNick | Теги: ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ, WWW.CMD-ONLINE.RU | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Смотрите также