Канал нст как расшифровывается


Настоящее страшное телевидение - это... Что такое Настоящее страшное телевидение?

Настоя́щее стра́шное телеви́дение (НСТ) — это собрание лучших фильмов и сериалов, созданных в жанре хоррора, фантастических приключений и мистики. С 2011 года входит в медиахолдинг «НКС Медиа». Распространяется в кабельных сетях России, Балтии и стран СНГ. Канал можно найти в системе базового цифрового телевидения Онлайм (НКС) на 115 кнопке.

Содержание

  • 1 О канале
  • 2 Логотип
  • 3 См. также
  • 4 Примечания

О канале

«Настоящее страшное телевидение» — это классические фильмы ужасов, современные триллеры, мистика, фантастика, треш, аниме, документальные фильмы и программы соответствующего содержания. Программное наполнение канала формируется из форматов разных жанров, стран производителей, хронометражей, что позволяет каждому зрителю найти на канале что-нибудь интересное для себя. Аудитория канала – более 3 миллионов абонентов.

Логотип

Телеканал сменил 1 логотип. Нынешний — 2-ой по счёту.

С 2006 по 2011 год стоял в левом нижнем углу. С 2011 по настоящее время стоит в правом верхнем углу.

  • С 1 октября 2006 по 2 октября 2011 года логотипом были буквы «Н» слева и «Т» справа, а в центре смазанная красной кровью буква «С» и логотип был полупрозрачным. Находился в левом нижнем углу.
  • С 3 октября 2011 по настоящее время логотипом является большой белый круг, внутри которого расположена аббревиатура «НСТ» чёрного цвета и логотип полупрозрачный. Находится в правом верхнем углу.

См. также

  • телевизионный канал «Настоящее смешное телевидение» («НСТ»)

Примечания

НСТ смотреть онлайн бесплатно

НСТ расшифровывается как – «Настоящее страшное телевидение», из чего следует, что в программное наполнение входят художественные фильмы, снятые в таких жанрах как: фантастика, боевики, трэш, мистика. Также здесь модно увидеть документальные картины и передачи, посвященные этой же тематике. Если Вы хотите отвлечься от повседневной суеты, и проблем предлагаем посмотреть такие фильмы как: «Театр Рэя Брэдбери», «Доктор кто», «Призраки», «Попутчик» и другие картины, которые вызовут у любителей острых ощущений не поддельный интерес. НСТ смотреть онлайн бесплатно прямой эфир смогут люди не сильно впечатлительные, с сильной нервной системой.

Наш плеер - универсален и адаптирован для просмотра онлайн телевидения на телефоне или планшете под управлением Андроид, iOS либо любом другом мобильном устройстве. Теперь вы всегда можете смотреть каналы онлайн на своих iPad, iPhone, iPod или Android гаджетах.

НСТ смотреть онлайн

«Настоящее страшное телевидение» - это телевизионный канал, который собрал в свою коллекцию самые лучшие сериалы и фильмы жанра мистики, ужасов и триллера. Фильмы, которые представлены в эфире канала НСТ, ориентированы на аудиторию с крепкими нервами и любителей острых ощущений. Они затягивают, их сюжет интригует зрителя и холодит его кровь, отвлекая от обыденных проблем. Вещание этого телеканала наполнено классическими фильмами ужасов, к примеру, «Зловещие мертвецы», а также современными популярными лентами в стиле зомби-франшиз («Обитель зла»). Круглосуточная трансляция канала НСТ в прямом эфире.

Комментируйте свои любимые телепередачи на сайте и получайте деньги! Подробности »

Плеера на сайте поддерживают воспроизведение телеканалов на любых мобильных гаджетах: Андроид, iPad, iPhone, а также других устройствах. Поэтому смотреть онлайн НСТ на телефоне или планшете под управлением Android либо iOS вы можете в любое удобное время.

Программа передач на сегодня и текущую неделю:

НСТ

«Настоящее страшное телевидение» (НСТ) – это как раз тот телевизионный канал, который понравится абсолютно всем, кто обожает страшные фильмы. Этот телеканал транслирует художественные фильмы в таких жанрах, как ужасы, мистика, треш, хоррор, триллер, а также фантастика. Любители пощекотать себе нервы могут смотреть по этому каналу не только художественные фильмы, но и сериалы, например «Доктор Кто», «Мертвая зона», «Театр Рэя Брэдбери», «Психовилль», «Призраки» и прочее. Стоит отметить, что телесериалам отдается меньше эфирного времени, чем фильмам.

Смотреть НСТ в прямом эфире онлайн

Страшные и пугающие истории, за которыми вы можете наблюдать на телевизионном канале НСТ, основательно взбудоражат ваше воображение и заставят не думать о проблемах, имеющихся в вашей жизни, как о чем-то жутком и трудно решаемом. Именно за эту цель люди и любят все то, что сильно отличается от реальной жизни. А еще людям нравится смотреть мистические фильмы и ужасы за то, что те дают им большое количество возможностей получить яркие эмоции, пусть и от чувства страха, которые в обычной жизни далеко не каждый день можно испытать. С другой стороны, если у вас как раз есть необходимость в получении адреналина от резких эмоций или экстремальных ситуаций, а вы не будете получать их без просмотра соответствующих фильмов, то велик риск того, что вы начнете притягивать к себе нехорошие события. Так ведь лучше пережить ужас вместе с героем, который находится по ту сторону экрана, чем попасть в неприятности самому. Телевизионный канал НСТ транслирует художественные фильмы, телевизионные сериалы и программы, которые создают не только на территории россии, но также и на территории других стран, снабжая их при этом русскоязычным переводом. Не стоит смотреть вышеописанный телеканал, а также канал «1 Мистический» только в том случае, если вы являетесь чересчур впечатлительным человеком, а в вечернее время дня пугаетесь даже при виде собственной тени.


Смотрите также