Полтава центр медион


Главная

Медицинский диагностический центр Медион – забота о здоровье каждого. Пациент, приходящий на прием к нашему специалисту, получает эффективную, профессиональную и доступную помощь. Мы пониманием, как важна точность анализов, поэтому предлагаем глубокую диагностику внутренних органов, систем организма, комплексное лечение заболеваний, инфекций, а также профилактику осложнений и рецидивов. Квалифицированные специалисты, доктора медицинских наук, академики и профессора – вот кто ждет вас в лечебно-диагностическом центре Медион. Доверяя нам, вы снова почувствуете себя здоровым!

Вы можете записаться на прием или диагностику по телефону 0-800-509-003 (звонки бесплатны), с 8:00 до 22:00 каждый день или прийти в наш центр для записи или приема.

В клинике Медион установлено самое современное оборудование для того, чтобы мы могли определить точный диагноз и подобрать самый эффективный способ лечения!

Наши врачи имеют лучшее медицинское образование и многолетний опыт работы

Мы сделали наши услуги доступными для пациента, давая возможность нашим пациентам получить качественную диагностику и лечение на высоком уровне, без дополнительных для него затрат.

Пациентов, которые доверяют свое здоровье нам!Наименований высокотехнологичного оборудованияЧеловек тщательно подобранного медперсоналаВидов диагностики и лечения, которым мы можем Вам помочь!Мы ценим Ваши отзывы и замечания! Оставляйте отзывы о нашей работе!

Все отзывы

Медион, медицинский лечебно-диагностический центр

Медицинский центр

Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Рентгенология, Семейная медицина, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

  • Парковка,
  • Оплата карточкой,
  • Wi-Fi зона,

В лечебно-диагностическом центре «Медион» Вы имеете возможность посетить консультативный прием у отменного специалиста, пройти функциональную или лабораторную диагностику в удобный для Вас день. еще

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Все отзывы достоверны и получены в результате опроса пациентов, побывавших на приеме у врача

Мы записываем вас к врачу

Мы звоним и спрашиваем ваше мнение о приеме

Публикуем ваше мнение в анкете врача

Спасибо, мне все понятно

Центр «Медион» имеет в оснащении новейшее оборудование для того, чтобы выявить и лечить различного рода заболевания. Современные МРТ аппараты, клинические возможности и качество изображения которого позволяют получить информацию о Вашем здоровье информативно и быстро, не прибегая к внутренним вмешательствам, а при помощи нового оборудования для маммографии от фирмы «Siemens» имеет скрининговую и диагностическую систему в одном устройстве.

В центре Вы имеете возможность пройти такие процедуры:

  • холтеровский мониторинг;
  • ЭКГ;
  • кольпоскопию;
  • урофлоуметрию;
  • электронейромиографию (ЭНМГ);
  • ЭЭГ;
  • мониторинг биосигналов во время сна;
  • УЗИ;
  • обследование с помощью ЛОР комбайна;
  • ФГДС и многие другие виды диагностики.

Почему стоит выбрать лечебно-диагностический центр «Медион»:

  • широкий спектр услуг: формат центра – это универсальная семейная клиника, то есть свои услуги предоставляют они и взрослым, и детям. По абсолютно любым направлениям современной медицины производят диагностику, профилактику и лечение;
  • высокий уровень обслуживания: в центре отсутствуют очереди, график работы удобен для многих, персонал с чуткостью и вниманием относится к пациентам, к каждому применяют индивидуальный подход;
  • профессионализм: многие из врачей центра имеют высшую медицинскую квалификации, являются кандидатами и докторами мед. наук, академиками и профессорами;
  • современное оборудование: УЗИ, КТ и МРТ-диагностика, эндоскопия, лаборатория для принятия более 3000 анализов;
  • наличие стационара: комфортное пребывание и лечение в условиях стационара под наблюдением специалистов;
  • служба помощи на дому: каждый имеет возможность вызвать врача на дом, пройти обследование и процедуры на дому, получить неотложную помощь при необходимости;
  • массажный кабинет: лечебный, реабилитационный, классический виды массажа;
  • продуктивное развитие научно-практической сферы: адаптация и применение зарубежного опыта, внедрение и практика новейших сервисных технологий и медицинских методик.

В центре гордятся тем, что имеют доверительные отношения со своими пациентами, которые, не боясь, рекомендуют «Медион» родным и близким и приводят к ним своих друзей и знакомых.

Медион, медицинский лечебно-диагностический центр Полтава отзывы

что можно сказать о клинике , которая ставит ложные диагнозы?!делал МРТ, ПО ИХ ЗАКЛЮЧЕНИЮ МНЕ ВЕСЬ ПОЗВОНОЧНИК НАДО МЕНЯТЬ...

Пошел к частному врачу, напрвил меня на мрт, сделал в киеве, не буду писать в какой больнице, чтобы не подумали, что делаю рекламу, да есть проблемы, но не в тех маштах что писали. Написали что у меня проблема с 9 позвонками, а...  Читать отзыв

что можно сказать о клинике , которая ставит ложные диагнозы?!делал МРТ, ПО ИХ ЗАКЛЮЧЕНИЮ МНЕ ВЕСЬ ПОЗВОНОЧНИК НАДО МЕНЯТЬ...Пошел к частному врачу, напрвил меня на мрт, сделал в киеве, не буду писать в какой больнице, чтобы не подумали, что делаю рекламу, да есть проблемы, но не в тех маштах что писали. Написали что у меня проблема с 9 позвонками, а их только две.Показад доктору снимки и заключение в медионе и то что сделал в киеве. Сказал если прочесть заключение которое сделал МЕДИОН, о можно подумать человек после аварии!!! как так можно??? у меня серьезных травм не было.У Мамы есть проблемы с давлением, тоже обратилась в клинику, ничего не понимают!!! капельницы назначили. лечились у них в стациоанар, проблема не решена!!

рекомендую искать профессионалов!!!

Медион, Полтава - УЗИ и другие виды диагностики организма

Ультразвуковая диагностика отпраздновала не одно десятилетие. На сегодняшний день это один из наиболее эффективных методов неинвазивного определения заболеваний внутренних органов. Другими преимуществами диагностики являются её невысокая стоимость и абсолютная безопасность, позволяющая в случае необходимости производить обследование по несколько раз в течение одного дня.

Как доктора, так и пациенты должны обращать внимание на то, какие УЗИ-сканеры применяются в медицинском учреждении. Многие клиники используют для диагностики аппараты старого образца, что значительно снижает качество исследований и точность получаемых результатов.

В Полтаве новейшее оборудование для ультразвуковой диагностики применяют в Многофункциональном медицинском лечебно-диагностическом центре Медион.

Медион – исследования на международном уровне

Если необходимо обследовать:

  • аорту
  • вены или артерии сосудов таза
  • мочевой пузырь
  • предстательную железу
  • молочные железы и другие органы и ткани

В Медионе можно пройти высочайшего качества УЗИ обследование практически всех отделов организма.

Для проведения исследований используют сверхсовременный аппарат эксперт класса Siemens ACUSON X300 Premium Edition. Сканер является комплексной системой, позволяющий решить большой спектр диагностических задач с получением точнейших изображений обследуемых зон. ACUSON X300 PEВ лучший УЗИ-аппарат в Полтаве, позволяющий определить заболевание, а затем прослеживать его развитие.

С помощью УЗИ исследований в клинике Медион производят диагностику, дающую возможность найти предрасположенности к патологиям, которые проявят себя в ближайшие годы.

Ультразвуковое исследование в Медионе в подавляющем большинстве случаев даёт полную информацию для постановки диагноза и назначения эффективного лечения.

Другие преимущества центра Медион

Каким бы инновационным ни было оборудование, его функции не будут применены в полной мере, если управление высокотехнологичными аппаратами доверить непрофессионалам. В Медионе УЗИ диагностику осуществляют специалисты обладающие большим опытом исследований различных органов. Это врачи Захаренко Л.А., Котюх Н.И. и Русинова Н.Ю.

Пациенты Центра могут воспользоваться такими преимуществами, как:

  • выездное УЗИ для тех, кто не может самостоятельно прибыть в клинику
  • приемлемые цены
  • приём по записи
  • отсутствие очередей
  • удобный график работы
  • комфортные условия
  • высокий сервис обслуживания и т.д.

Медион базируется на принципах доказательной медицины, то есть применяет только те методы диагностики и лечения, которые уже доказали свою эффективность, признаны не только в нашей стране, но и во всём мире.

Специалисты центра стремятся создать максимально приемлемые условия для пациентов. Применяются только необходимые, доступные по цене и безопасные меры, ведущие к успешной диагностике и лечению заболеваний. К каждому пациенту подходят индивидуально, учитывая не только особенности организма, но и психотип.

Планы лечения для пациентов рассматриваются на консилиумах. Это делается с целью повышения эффективности лечения и осуществления контроля за достоверностью диагностических исследований.

Центр Медион сотрудничает с лучшими мировыми научно-исследовательскими институтами. Самый перспективный опыт зарубежных специалистов внедряется в практику медучреждения. Клиенты Центра получают помощь по схемам, обеспечивающим начало лечения в день обращения, что в разы повышает шансы на быстрое выздоровление без последствий.


Смотрите также