Мрт рентгена 5


МРТ в Санкт-Петербурге

Все преимущества частного центра  

 

Исследование на Рентгена, 5 , у профессора Холина А.В.  по  понедельникам, средам и воскресеньям. Уточняйте акции у администратора по тел 676-66-48 

ЦМРТ “Петроградский” – крупнейшая медицинская сеть страны и МРТ в СПб. Прием профессора Холина А.В. лично по средам  на аппарате открытого типа в СПб на улице Рентгена, дом 5. Аппарат современный, комфортабельный, тихий. МРТ СПб дает выбор, данный особенно предназначен при клаустрофобии (боязни замкнутых пространств), большом весе пациентов (до 130 кг), детям. По понедельникам прием на аппарате 1,5 Тл с 8-00 до 16-00.

 

Как добраться

 Станции метро:

станция “Петроградская”, меньше 700 м – 8 минут шагом

станция  “Горьковская”, около 1 км- 10-12 минут шагом

Общественный транспорт:

От станции  “Чернышевская”: К-136

От станции “Площадь Ленина”: К-136, К-183, К-30

От станции  “Василеостровская”: К-183, К-30

От станции  “Приморская”: К-183

От станции  “Черная речка”: К-46, К-76

От станции  “Пионерская”, “Комендантский проспект”: К-76

От станции  “Площадь Мужества”, “Озерки”, “Лесная”: К-223

От станции “Спортивная”: К-30

На собственном транспорте:

Либо свернуть от Каменноостровского проспекта (правый поворот при движении со стороны  Австрийской площади, перед пл.Льва Толстого)

либо и со стороны Гренадерского моста (левый поворот от ул. Льва Толстого)

Имеется удобная парковка для пациентов.

ЦМРТ “Петроградский”. Вход с улицы Рентгена.

Примеры МРТ сустава, выполненные у нас на открытом магните.

Прием профессора Холина А.В. на Яндекс-карте. Для поиска наберите адрес Рентгена,5А

 напечатать

МРТ Петроградский на Рентгена 5 отзывы

Петербургский центр МРТ на Петроградской выполняет исследования организма методами КТ, МРТ, компьютерной электроэнцефалографии, эхокардиографии, УЗИ, дуплексного сканирования сосудов головы, шеи, артерий и вен верхних и нижних конечностей.

В диагностическом центре можно пройти МРТ головного мозга, орбит, гипофиза, артерий, венозных синусов мозга, томографию сосудов шеи, всех отделов позвоночника, суставов, органов малого таза, брюшной полости, мягких тканей ягодичной области, конечностей, шеи с оценкой состояния лимфатических узлов.

В центре можно сделать МРТ детям, а пациенты, имеющие противопоказания к прохождению диагностики в аппаратах закрытого типа, к примеру, при клаустрофобии, могут  выполнить исследование на аппарате открытого типа.

Также здесь можно сделать КТ обследование организма: орбит, височных костей, гортани, головного мозга, суставов, брюшной полости, прочих внутренних органов, мягких тканей, ангиографию аорты, легочных вен, артерий мозга, шеи, других сосудов.

На сайте клиники МРТ на Рентгена 5 отзывы пациентов отсутствуют. Вы можете отправить свои пожелания или отзывы на электронную почту центра.

Центр МРТ на Петроградской производит обследования с контрастным усилением, оказывает платные услуги записи результатов на диск и консультации врача-рентгенолога.

Центр МРТ на Рентгена 5, отзывы на работу которого широко представлены в интернете, предлагает свои пациентам различные скидки на диагностику.

Центр диагностики "ЦМРТ Петроградский (приём ведет проф. Холин А.В.)"

Центр МРТ Петроградский ул. Рентгена д.5– это один из лучших медицинских диагностических центров России, в котором представлены самые современные и разнообразные методы диагностики. Здесь предоставляют качественное и безопасное обследование, а к каждому пациенту предусмотрен индивидуальный подход.

Диагностика и оборудование

Каждый знает, что выбор метода диагностики при постановке диагноза играет огромное значение и чрезвычайно важен для выбора правильного лечения. Диагностика заболеваний в центре МРТ на Петроградской проводится при помощи современного оборудования, среди которого важное место занимает томограф экспертного уровня «GE Signa Echospeed Plus», а также томограф открытого типа мощностью 0.2 Тл. фирмы General Electric. Диагностику проводят высококвалифицированные дипломированные специалисты, а каждое заключение просматривается медицинским директором центра в рамках программы контроля качества ЦМРТ.

Одним из самых весомых аргументов в пользу выбора клиники является ее сотрудничество с врачом мирового уровня, широко известным как в России, так и за рубежом - Холиным Александром Васильевичем. Холин А.В. происходит из семьи врачей и посвятил всю свою жизнь изучению и развитию методов лучевой диагностики, он является одним из основателей школы МРТ в нашей стране. Огромный диагностический опыт и объем подтвержденных практикой знаний Александра Васильевича позволяют ему быть одним из самых эффективных специалистов в своей области, к которому стремятся попасть пациенты со всей страны.

Выгодное предложение

Для каждой категории клиентов у нас действует гибкая система цен, которая предусматривает скидки для школьников, студентов, пенсионеров, инвалидов, а также медработников и студентов Медицинских ВУЗов. Также, современное диагностирование в нашем центре Вы можете пройти со скидкой при условии повторного обращения или при обследовании всего организма. Также в нашем центре действует акция «Ночью дешевле», когда Вы сможете пройти томографическое обследование со скидкой 500 рублей.

Более подробная информация о центре мрт на ул. Рентгена, 5 представлена на официальном сайте.


Смотрите также