Форманта кривой рог


Медицинский центр Форманта - медицинский центр Кривой Рог

Hitachi Aloka 3500 SX

Японский аппарат относится к устройствам предыдущего поколения (по сравнению с Aloka ProSound Alpha 6), однако это нисколько не умаляет его достоинств. Огромные возможности Aloka ProSound 3500 SX позволяют проводить глубокие исследования и диагностировать серьезные заболевания на самых ранних сроках. А это многократно повышает эффективность лечения, в частности по той причине, что оно оказывается своевременным.

Мед. центра Форманта, Кривой Рог: информация, история, документы

Частная медицинская практика доктора Фролова была основана в 1997 году и изначально представляла собой кабинет дерматовенеролога, где вел прием врач Фролов Валерий Николаевич – собственник и бессменный руководитель клиники. Деятельность учреждения оказалась крайне успешной и расширения спектра оказываемых услуг было исключительно вопросом времени. Логичной реализацией таких идей стало предоставление услуг УЗИ в Кривом Роге. Такой сервис стал возможен благодаря высокой квалификации и практическим наработкам врача-сонолога Фроловой Татьяны Николаевны.

Значительное расширение и переоснащение клиники в 2011 году вывело лечебно-диагностический центр на качественно новый уровень предоставления услуг. В этот период на базе учреждения начали работы специалисты самых разных специализаций: гинеколог, уролог, терапевт-гастроэнтеролог, онколог-маммолог, эндокринолог. В это же время медицинским центром был куплен еще один современный аппарат УЗИ и, как следствие, значительно расширен перечень оказываемых услуг ультразвуковой диагностики. С этого, собственно, и началась история клиники «Форманта» в ее сегодняшнем виде

Анализы, лабораторная диагностика. "Форманта", Кривой Рог

Качественная консультация терапевта и некоторых других врачей часто невозможна без понимания общей картины и ряда специфических показателей, представление о которых дают общеклинические анализы в Кривом Роге. В эту группу входят, преимущественно, анализы крови и мочи по различным методикам и системам. Общеклинические и биохимические исследования позволяют диагностировать различные заболевания и нарушения работы кроветворной, мочеполовой, пищеварительной систем и других внутренних органов.

Отдельное внимание стоит обратить на то, что в медицинском центре «Форманта» у вас есть возможность сделать анализ крови в Кривом Роге различных типов, в том числе — определить группу крови и резус фактор, получить коагулограмму и/или развернутый анализ крови. Получить такую услугу можно как по назначению лечащего врача, так и по собственной инициативе, выбрав нужное исследование по удобному каталогу.

Сделать анализ мочи в Кривом Роге, в свою очередь, также можно по одной из следующих методик, среди которых как общий, развернутый анализ, так и исследования по Зимницкому или Нечипоренко. Сдать пробу в лабораторию, как правило, необходимо по назначению терапевта. Этот же анализ часто предполагают услуги уролога, также доступные на базе нашего медицинского центра.

Специалисты Медицинского центра Форманта, Кривой Рог

Фролов Валерий Николаевич
Врач-дерматовенеролог

Фролова Татьяна Николаевна
Врач УЗИ

Никитина Ксения Леонидовна
Врач УЗИ

Студникова Валентина Степановна
Врач УЗИ

Брудущук Галина Александровна
Врач УЗИ

Овчаренко Геннадий Владимирович
Врач акушер-гинеколог

Варламова Ирина Владимировна
Врач акушер-гинеколог

Никитенко Марина Константиновна
Врач акушер-гинеколог

Швец Галина Владимировна
Врач-терапевт

Полищук Леонид Михайлович
Врач онколог-маммолог

Картавый Владимир Вадимович
Врач-уролог

Вишневецкая Елена Николаевна
Врач-эндокринолог


Смотрите также