Диагноз медицинский центр


Медицинский центр «Диагноз»

Медицинский центр «Диагно’Z» - это современный многопрофильный центр, созданный по принципу единой системы, обеспечивающей диагностику, лечение и профилактику заболеваний по большинству медицинских направлений, в пределах одного медцентра.

Мы предлагаем полный цикл медицинских услуг:

Комплексная диагностика – более 1700 видов исследований на базе лаборатории ИНВИТРО; ультразвуковая диагностика (УЗИ), компьютерная электроимпедансная маммография (МЭИК), функциональная диагностика: ЭКГ, ЭХО-КГ, ФВД, суточное мониторирование ЭКГ и АД.

Консультации врачей – специалистов: консультации терапевта, акушера-гинеколога, уролога, оториноларинголога, эндокринолога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, хирурга, офтальмолога, колопроктолога, дерматовенеролога, косметолога и других специалистов.

Лечение: Эффективная комплексное терапия, центр оснащен современным оборудованием для проведения оперативной и точной диагностики и лечения.

Высокий уровень сервиса: Мы работаем 7 дней в неделю, потому что понимаем, как важно своевременно поставить диагноз и начать действовать без промедления.

Процедуры назначается согласно протоколам и стандартам оказания медпомощи, регулярно проводится контроль качества её оказания. У нас приветливый и доброжелательный персонал, внимание к каждому пациенту и уютная атмосфера внутри медцентра.

Комплексные программы: Ваше время ценно, поэтому мы предлагаем комплексные программы по косметологии, оториноларингологии, терапии, УЗИ.

Комплексное экспресс-обследование «Чек-ап» – это отличный способ узнать об уровне здоровья всего организма за 1 день, под наблюдением врача-терапевта.

Акции и специальные предложения: Для наших пациентов мы разрабатываем акции и спецпредложения на услуги центра, программы красоты, подарочные абонементы и сертификаты, которые помогут вам сократить расходы и подарить здоровье и красоту себе и своим близким!

Оформление медицинских справок: Оформляем быстро и в минимальные сроки справки на оружие ф. 002-о/у; водительские медсправки ф.003-в/у, медсправки в учебные заведения, в бассейн, справки на работу ф. 086/у, справки для получения путевки на санаторно-курортное лечение ф.070/у, санаторно-курортные карты ф.072/у.

Медкомиссии: проводим предварительные (при поступлении на работу) и периодические медосмотры, предрейсовые и послерейсовые осмотры для водителей, медицинские освидетельствования водителей (кандидатов в водители), освидетельствование для получения лицензии на приобретение оружия.

МЦ «Диагноз» – качественная медицинская помощь по доступным ценам!

Медицинские услуги

Медицинский центр «Диагноз» предлагает услуги лучших специалистов: косметолога, гинеколога, эндокринолога, ревматолога, гастроэнтеролога-гепатолога, невролога, кардиолога.

Хорошая база диагностического оборудования позволяет нам предлагать широкий спектр медицинских услуг, а именно:

  • Компьютерная маммография (без противопоказаний).
  • УЗИ, УЗДГ, ЭХОКГ.
  • Суточный мониторинг АД и ЭКГ.

Подробнее узнать о направлениях медицинских услуг нашего центра, вы сможете на страницах соответствующих разделов.

Также в каждом разделе вы найдете информацию по перечню услуг, расписание специалистов и прайс на оказываемые услуги.

Условия оказания и порядок оплаты медицинских услуг в ООО МЦ «ДИАГНОЗ»

Медицинские услуги и медицинская помощь оказываются в амбулаторных условиях.

Режим работы центра 7 дней в неделю:

Пн –Пт: 7:30час. – 20:30час.; Сб-Вс: 8:00час. до 18:00час.

Оплата медицинских услуг проводится:

  • за наличный расчёт в рублях;
  • с использованием платёжной банковской карты;
  • за безналичный расчёт со страховыми компаниями по системе ДМС (добровольное медицинское страхование).
Понятие о первичном и повторном приеме врачей специалистов
  • Под первичным приёмом, в рамках настоящих Правил, понимается первичное обращение к конкретному врачу-специалисту в рамках договора между пациентом и ООО МЦ «Диагноз» и последующие обращения к этому врачу более чем через три месяца с момента первого обращения, независимо от причины обращения;
  • Под повторным приёмом, в рамках настоящих Правил, понимается повторное обращение к одному врачу - специалисту в течение трех месяцев с момента первичного обращения, если, с момента первичного обращения к специалисту прошло более трех месяцев, следующий прием того же специалиста считается первичным;
  • Обращение пациента к врачу-специалисту, имевшее место в других ЛПУ города не является основанием для оформления данного обращения к данному специалисту в ООО МЦ «Диагноз» как повторного;
  • В компетенции врача-специалиста определить вид приёма (первичный или повторный).

БЕСПЛАТНОЕ ОКАЗАНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

В целях обеспечения конституционных прав граждан Российской Федерации на бесплатное оказание медицинской помощи Вы можете получить медицинскую помощь по месту жительства по полису ОМС (обязательного медицинского страхования) согласно программы «Государсвенных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2017 г. и на плановый период 2018 и 2019 годов», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 19 декабря 2016 г. N 1403, и постановлением Правительства Челябинской области от 21.12. 2016 г. № 715п «Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Челябинской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

 

Администрация ООО МЦ «Диагноз»

О центре

Не секрет, что здоровье — это залог нашей полноценной жизни. Ведь только здоровый человек может максимально получать удовольствие от жизни, наслаждаться в полной мере всем, что окружает его. Кому же можно доверить это сокровище – свое здоровье? Конечно же, специалистам, врачам, которые нацелены только на один результат — пациенту быть здоровым!

Специально с этой целью был открыт медицинский центр «Диагно’Z», в котором работают только опытные и квалифицированные специалисты из самых различных областей медицины, готовые бороться с любым Вашим недугом!

Медицинский центр работает по комплексной системе, которая гарантирует не только лечение, но и диагностику и профилактику самых различных заболеваний, что обеспечивает решение Ваших проблем со здоровьем в пределах одного медицинского центра.

Новейшее оборудование и инновационные методы диагностики и лечения позволяет нам не только диагностировать явные заболевания, но и выявлять скрытые угрозы и предрасположенность к различным заболеваниям.

Мы предлагаем: консультации лучших специалистов города:

Уролог (доктор медицинских наук, профессор Тарасов Н.И.), эндокринолог (врачи высшей категории, Вайчулис Т.Н. и Вайчулис И.А.), а так же: акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, колопроктолог, хирург, терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, ревматолог, косметолог, офтальмолог, психиатр, психиатр-нарколог, оториноларинголог (ЛОР).

Широкий спектр функциональной диагностики:

Ультразвуковая диагностика, ультразвуковая допплерография (УЗДГ) сосудов, электрокардиография (ЭКГ), ЭХО-кардиография (УЗИ сердца), суточное мониторирование по Холтеру электрокардиографии (ЭКГ) и артериального давления (АД), пункционная биопсия (щитовидной железы, молочных желез, суставов), кольпоскопия, ректороманоскопия, цистоскопия, аспирационная биопсия, широкий спектр лабораторных исследований Независимой лаборатории ИНВИТРО .

Гордость нашей клиники представляют новейшие аппаратные средства диагностирования различных заболеваний на ранних стадиях: высокоинформативная и недорогая диагностика раковых заболеваний молочных желез с помощью компьютерного электроимпедансного маммографа (МЭИК), не имеющего противопоказаний (не сопровождается лучевой нагрузкой).

Мы предлагаем качественное и эффективное лечение по следующим направлениям: 

Урология:

Лечение простатита (хронического) и аденомы простаты, инфекций передающихся половым путем (ИППП), мужского бесплодия, эректильной дисфункции (аппаратно-программным комплексом: «АДЕН-Ч», «Андро-Гин»), уретрита, эпидимита, цистита, аденомы простаты, болезней почек и мочеточников.

Гинекология, гинекология-эндокринология:

Лечение воспалительных заболеваний, заболеваний шейки матки, нарушений менструального цикла, проблем климактерического периода, бесплодия (стимуляция овуляции, подготовка к экстракорпаральному оплодотворению (ЭКО), подготовка к беременности, выявление патологии плода на ранних сроках (УЗИ-диагностика, кардиотахография сердцебиения плода (КТГ), наружная гистерография матки (НГГ), восстановление организма после родов, подбор контрацептивов.

Эндокринология, диетология, диабетология:

Лечение всех заболеваний эндокринной системы, выявление начальных признаков развития сахарного диабета и лечение щитовидной железы, коррекция избыточного веса.

Ревматология:

Первичная диагностика артрита, остеоартрита, остеоартроза, остеопороза, подбор терапии высококвалифицированными ревматологами.

Кардиология:

Лечение и профилактика больных с поражениями сердечно-сосудистой системы, внутривенная лазеротерапия (ВЛОК).

Неврология

Первичная диагностика и лечение заболеваний нервной системы, корешковые и периартикулярные блокады, индивидуальная схема лекарственной терапии, проведение мануальной терапии.

Проктология:

Лечение заболеваний прямой кишки, области промежности, безоперационное лечение геморроя методом латексного лигирования.

Хирургия:

Удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки: липом, атером, гигром, папиллом, кондилом, кератом; краевая резекция ногтевой пластины (вросший ноготь).

Гастроэнтерология:

Лечение заболеваний пищевода, желудка, тонкой и толстой кишки, поджелудочной железы, кишечника, желчного пузыря, печени.

Врачебная косметология:

Поправив здоровье, не забудьте и о красоте! Одним из ведущих направлений в «Диагнозе» является косметологическое, ведь косметология на базе клиники – это в первую очередь, безопасно!

Перманентный макияж, лазерное удаление неудачного перманентного макияжа, татуировок (без рубцов), мезотерапия лица и тела, биоревитализация, контурная пластика, «инъекции красоты» (Диспорт, Ботокс), всесезонные пилинги, УЗИ-чистка, УЗИ-пилинги, миостимуляция, вакуумный и ручной массаж, прессотерапия. Составление индивидуальных программ по коррекции фигуры.

Мы также рады представить аппаратные средства, которые заставят вашу красоту засиять с новой силой:

Аппарат клеточной электроэстетики Biogenie, созданный во Франции специально для ухода за кожей лица и груди:

  • избавляет от морщин, покраснения кожи, темных кругов и «мешков» под глазами, расширенных пор, черных точек;
  • восстанавливает упругость груди, улучшает ее форму;
  • устраняет пигментные пятна, регулирует клеточный обмен, стимулирует выработку коллагена и эластина, тонизирует мышечное волокно;
  • обеспечивает длительный лифтинг.

Аппарат Ellipse, обеспечивающий долговременный, клинически доказанный эффект:

  • устраняет преждевременное старение кожи,
  • устраняет нарушения пигментации кожи;
  • устраняет сосудистые нарушения (винные пятна, гемангиомы, розацеа, телеангиэктазии, купероз); 
  • лечит акне, демодекоз;
  • предотвращает нежелательный рост волос.

Нам доверяют самое дорогое – здоровье!

О клинике - Медицинский центр

Добро пожаловать в медицинский центр «Диагноз»!

Наш медицинский центр – это клиника семейной медицины во Владимире, в которой каждый желающий может пройти качественную диагностику на современном ультразвуковом оборудовании. Мы созданы как специализированный центр в сфере ультразвуковой диагностики, который предоставляет широкий спектр услуг в области диагностирования самых разнообразных заболеваний взрослых и детей. Как известно, качественное диагностическое обследование является залогом правильно назначенного лечения, а значит и его эффективности. Многие клиники во Владимире, не обладая собственной базой современного диагностического оборудования, направляют нам своих пациентов, поскольку доверяют результатам исследований, полученныхна нашем ультразвуковом оборудовании. Центр семейной медицины «Диагноз» оказывает диагностические услуги на протяжении многих лет, за это время мы не только накопили огромный опыты работ, но и усовершенствовали нашу медицинскую базу, предоставив жителям Владимира возможностью получать высококачественные медицинские услуги по умеренным ценам. > Клиника современной медицины «Диагноз» располагает всеми необходимыми ресурсами, что позволяет нам гарантировать своим пациентам высокую точность поставленного диагноза, в частности:
  • в нашем медицинском диагностическом центре работают высококвалифицированные специалисты, в том числе,врачи 1-й и высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, которые имеют глубокий багаж знаний и богатую стационарную и амбулаторнуюпрактику;
  • диагностическое исследование мы проводим на новейшем ультразвуковом оборудовании экспертного класса, которое позволяет проводить диагностику заболеваний внутренних органов на самом высоком уровне точности;
  • обследование внутренних органов, будь то УЗИ органов пищеварения, печени, легких, поджелудочной железы или сердца, проводятся с использованием самых современных ультразвуковых технологий. В частности, медицинский центр Владимира «Диагноз» предлагает уникальное диагностическое обследования 3D УЗИ, которое позволяет изучить любую проблему внутренних органов человека на более глубоком уровне, что также положительно сказывается на эффективности последующего лечения.
Обратившись в нашу клинику, вы можете не сомневаться в точности результатов ультразвуковых исследований, полученных в результате обследования нашими специалистами.

Основными преимуществами нашего медицинского диагностического центра являются:

  • высокий уровень медицинского обслуживания;
  • возможность проведения диагностики как взрослых, так и детей;
  • индивидуальный подход, а также внимательное и доброжелательное отношение к людям, которые доверяют нам свое здоровье;
  • высокий уровень мастерства и профессионализма наших специалистов, имеющих за плечами не один год медицинской практики, в том числе, в сфере диагностики;
  • мы осуществляем работу на современном ультразвуковом оборудовании, которое абсолютнобезопасно для здоровья взрослых и детей;
  • максимально комфортабельные условия при проведении УЗИ, в том числе:
    • онлайн наблюдение за проведением исследования на мониторе;
    • присутствие родственников при исследовании по желанию пациента;
    • возможность получить максимально полные и точные ответы на любые интересующие вас вопросы касательно результатов ультразвукового исследования.
  • разумные и обоснованные цены на любой вид ультразвукового исследования.
Запишитесь на прием к специалистам нашего центра по телефону, и вы попадете к нему в точно назначенное время. Такой подход избавляет вас от изнурительного стояния в очередях, что является несомненным плюсом обращения именно в наш медицинский центр. Клиника медицины (Владимир) «Диагноз»– это профессиональное обследование и точная диагностика, которая является надежным путем к вашему здоровью.


Смотрите также