Женская консультация врачебная практика


«Врачебная практика» на Покрышкина Новосибирск

Официальное название: Врачебная практика

Руководитель: Батышев Владислав Викторович

Клиника «Врачебная практика» на Покрышкина города Новосибирска имеет необходимые лицензии на оказание услуг. Используются новейшие технологии. В клинике «Врачебная практика» на Покрышкина располагается современная аппаратура.

На базе клиники «Врачебная практика» на Покрышкина проводится физиотерапия, функциональная диагностика, услуги процедурного кабинета, эндоскопия, рефлексотерапия, ультразвуковая лазерная косметология, видеокольпоскопия, гистеросальпингоскопия, плазмаферез, массаж, видеогастроскопия, гистероскопия, аргоноплазменная коагуляция, УЗИ, анализы.

Принимают взрослые врачи: гастроэнтеролог, андролог, аритмолог, венеролог, гинеколог, дерматовенеролог, маммолог, кардиолог, ЛОР (оториноларинголог), невролог, травматолог (ортопед), офтальмолог, пульмонолог, ревматолог, терапевт, хирург, уролог, эндокринолог. Ведут прием детские специалисты: детский невролог, педиатр, эндокринолог, кардиолог – ревматолог, травматолог ортопед, логопед, ЛОР оториноларинголог, гинеколог.

Проезд

До клиники «Врачебная практика» на Покрышкина едет метро. Выйти на станции «Площадь Марса».

«Врачебная практика» Новосибирск

Медицинский центр «Врачебная практика» города Новосибирска предлагает помощь штата докторов с большим опытом работы. В учреждении располагается высокотехнологичное оборудование. Услуги многопрофильного медицинского центра «Врачебная практика» платные.

На базе многопрофильного медицинского центра «Врачебная практика» принимает дерматовенеролог, кардиолог, маммолог, невролог, уролог, гастроэнтеролог, гинеколог, гинеколог – эндокринолог, дерматолог, андролог, аритмолог, венеролог. Работает отделение эндоскопии, детское отделение (УЗИ диагностика, анализы, вакцинация, детский эндокринолог, детский невролог, детский кардиолог ревматолог, педиатр).

Функционирует отделение женской консультации: лечение онкологических заболеваний, бесплодия, заболеваний, передающихся половым путем, заболеваний шейки матки, мастопатии, климактерических расстройств, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний половой сферы.

Cеть медицинских клиник «Врачебная практика»

Сеть медицинских центров - низких цен «Врачебная практика» более 18 лет работает в Новосибирске. За эти годы компания завоевала доверие многих новосибирских семей.

Действительно низкие цены, сопоставимые с платными услугами в муниципальных клиниках, в сочетании с высочайшим уровнем специалистов, сервиса и использования новейшего оборудования – далеко не полный перечень достоинств центра. Отделения удобно располагаются на двух берегах в шаговой доступности от станций метро.

Любопытно, что «Врачебная практика» становится близкой клиникой не только для новосибирцев, но и для жителей соседних регионов.

Близкие отношения.

В этом году «Врачебная практика» отмечает 15-летие. За это время в городе открылось 5 филиалов клиники, расположенных на правом и левом берегу, в непосредственной близости от станций метро и остановок общественного транспорта. С учетом занятости горожан и сложной ситуации на дорогах удобное расположение – немаловажная деталь.

Кроме того, отличительной особенностью клиник «Врачебная практика» стало продуманное разграничение клиентских «потоков» по отделениям, которые расположены в одном здании, но имеют самостоятельные входы.

«Изначально в центре «Врачебная практика» меня привлекли именно близость к метро и то, что в нем продуман отдельный вход в женскую консультацию», - говорит жительница Новосибирска Елена.

«Врачебная практика» - это многопрофильный медицинский центр, готовый принять всю семью. B мае месяце 2014 в клинике на ул. Покрышкина, 1 заработало педиатрическое отделение (также с отдельным входом). С детьми работают квалифицированные педиатры, эндокринологи, кардиологи, ревматологи.

14 лет с командой профи.

«Я наблюдаюсь во «Врачебной практике» более 5 лет у одного и того же специалиста, для современных клиник такая стабильность – это редкость», - считает постоянный клиент центра «Врачебная практика» Михаил.

Медцентру «Врачебная практика» действительно удается сохранять крепкий коллектив. При этом во время приема на работу к специалистам предъявляются очень высокие требования. Так, средний стаж врачей центра составляет 15-20 лет, многие доктора обладают учеными степенями.

Гордостью центра по праву являются его специалисты: врач уролог высшей категории, доцент кафедры урологии НГМУ,специалист по лечению мужского бесплодия, врач уролог высшей категории,заведующий хирургическим отделением ,специалист по лечению мужского бесплодия, Аракелян Карен Гамлетович; заведующая гинекологическим отделением «Врачебной практики», врач высшей категории Светлана Владимировна Горожанина;специалист УЗИ -диагностики, врач высшей категории с 20-летним стажем Ольга Владимировна Карнецкая и многие другие.

Низкие цены – привилегия мастеров.

Ни для кого не секрет, что стоимость услуг – это едва ли не ключевой фактор, влияющий на выбор медицинского центра.

«Мы можем позволить себе низкие цены, но это вовсе не означает, что к качеству услуг мы предъявляем недостаточно высокие требования, - говорит главный врач клиники Батышев В.В. – Наши низкие цены – это результат высокого и стабильного спроса на наши услуги и, как результат, прочного финансового положения компании».

Плотное сотрудничество центра «Врачебная практика» с ведущими лабораториями позволяет минимизировать прайс диагностического отделения – в среднем цены на 15-20% ниже средних по рынку (сдать анализы).

Для клиентов центра «Врачебная практика» постоянно действуют различные акции (ссылка на сайт в раздел «Акции», называть медуслуги, по требованию юристов, не можем).

Наблюдаясь во «Врачебной практике», вы не переплачиваете за лишние обследования, поскольку у специалистов отсутствует финансовая «мотивация» в бесконечных повторных обращениях.

Такой подход привлекает к центру «Врачебная практика» клиентов не только из Новосибирска, но и жителей других сибирских регионов.

Технологии здоровья.

Помимо доступных цен и высочайшего уровня специалистов, центры «Врачебная практика» оснащены современным оборудованием экспертного класса.

В центре открыт уникальный для города кабинет усиленной наружной контрпульсации, в котором помогают людям, страдающих ишемической болезнью сердца и другими серьезными заболеваниями, помогают восстановится после перенесенного инфаркта миокарда и ишемического инсульта.

Цена за посещение (УНКП) кабинета усиленной наружной контрпульсации готова приятно удивить горожан и гостей Новосибирска.

«Я уже не в первый раз приезжаю в Новосибирск в клинику «Врачебная практика» для прохождения курса усиленной наружной контрпульсации. Даже с учетом аренды жилья на время посещения центра выходит не так дорого», - говорит житель Барнаула Игорь.

Получить подробную консультацию относительно работы центра «Врачебная практика» вы можете в единой справочной по телефону: (383) 201-83-13.

Дарим надежду: лечение всех видов бесплодия

Супружеской паре ставят диагноз «бесплодие» только в том случае, если на протяжении года при условии ведения открытой половой жизни беременность так и не наступила. Важно понимать, что термин «бесплодие» – просто медицинское определение.

Это всего лишь диагноз на данном жизненном этапе, который указывает на имеющиеся проблемы с зачатием именно сейчас.

По данным ВОЗ, из 100 супружеских пар примерно 15 сталкиваются с бесплодием.

Специалисты различают:

- абсолютное бесплодие, которое лечению не поддается;

- относительное бесплодие, лечение которого способно привести к наступлению беременности.40 % пар не могут решить проблему из-за определенных нюансов, касающихся мужского здоровья. Для того чтобы лечение бесплодия было максимально эффективным, врачи рекомендуют первое обследование проходить обоим супругам.

Возможно Вам будет интересно:

1) Гинеколог (консультация).

2) Инновации в лечении эрозии шейки матки

3)  Женская консультация на Калинина

Основные причины бесплодия или Почему не наступает беременность?

Женские причины:

- инфекционные и воспалительные заболевания;

- нарушения в гормональной функции эндокринных желез;

- иммунное бесплодие;

- полное отсутствие или патология яичников;

- непроходимость или отсутствие маточных труб;

- анатомические особенности матки;

- хромосомные изменения;

- эндометриоз – специфическое заболевание, при котором клетки эндометрия разрастаются за границами внутреннего маточного слоя.

Мужские:

- инфекционные и воспалительные заболевания;

- отсутствие эякулята;

- аномальная повышенность или активность сперматозоидов;

- недостаточное количество или малая активность сперматозоидов;

- непроходимость в семявыводящих путях;

- расширенные вены у семенных канатиков;

- гормональные нарушения;

- генетические нарушения;

- психологические и сексуальные расстройства.

Это лишь самые известные причины. Помните! Личное обращение к специалисту, который после консультации назначает обследование, является залогом будущего успеха. Не откладывайте посещение врача, проблемы со здоровьем грозят серьезными последствиями.

После получения всех результатов обследования, в центре «Врачебная практика» разрабатывают программу лечения бесплодия.

Обследования, которые позволяют выявить проблему

Уровень мировой и российской медицины в том числе находится на высоком уровне. Наши специалисты обладают должными навыками и знаниями, позволяющими бороться с проблемой бесплодия.

Традиционно назначают следующие виды обследований.Для женщин:

- УЗИ (в нашем центре все виды узи экспертного класса);

- медико-генетическое обследование;

- анализы на гормоны;

- изучение и анализ менструального цикла.

Для мужчин:- УЗИ;

- медико-генетическое обследование;

- инфекционный скрининг;

- анализы секрета предстательной железы.

Чтобы лечение бесплодия достигло своей главной цели, врачи составляют сложные комплексы обследований. От того, сколь строго пациенты выполняют все назначения специалистов, зависит большая половина успеха.

Лечение бесплодия: путь сложен, но мечты сбываются

Лечение бесплодия – это сложная задача, требующая многопланового подхода. Ни один врач не сможет гарантировать 100 % результат в этом процессе. Поэтому так важно доверять и соблюдать рекомендации наших сотрудников. Ведь специалисты медицинского центра «Врачебная практика» прикладывают все свои усилия и знания для того, чтобы наступила долгожданная беременность у пациентки.

Программу лечения назначают только после получения точного диагноза, определяющего проблему в зачатии. ЭКО – это последний этап, к которому прибегают врачи и только в том случае, если патология не выявлена или предшествующее лечение не дало результатов.

При проблемах с овуляцией или при бесплодии с неясной картиной назначают сложные лекарственные препараты и гормональные инъекции. Если причиной бесплодия является эндометриоз или непроходимость маточных труб, требуется хирургическое вмешательство.

Препятствия на пути к победе

Эффективность лечения зависит от ряда факторов, в число которых входят индивидуальные особенности организма, причины бесплодия и даже конкретный момент, когда проходит терапия.

Доверяйте своему лечащему специалисту и строго выполняйте всего его назначения. Помните о том, что врач не меньше вас заинтересован в победе над диагнозом.

В медицинском центре «Врачебная практика» работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом лечения бесплодия и сопутствующих заболеваний. Лечение с первых его этапов и до самого конца проходит под строгим контролем, соответствующим мировым стандартам.


Смотрите также