Республиканский диагностический центр


Республиканский диагностический центр

Функциональная диагностика (УЗДГ, М-ЭХО, ЭЭГ, УЗИ сердца, СМАД, Холтер): ведется предварительная запись двумя способами:

     - Через call центр с 8-00 до 17-00 по номеру 51-46-10.

     - В регистратуре РДЦ с 7-30 до 17-00.

Лаборатория: в день обращения в регистратуру с 7-30 до 11-00 на текущий день.

Ультразвуковая диагностика: в день обращения в регистратуру с 7-30 до 17-00 на текущий день.

Рентгенологическое отделение

На КТ и МРТ запись производится электронно, через поликлинику по месту  жительства;

Остальные рентген исследования:

- Через call центр  с 8-00 до 17-00 по номеру 51-46-10.

- В регистратуре РДЦ с  7-30 до 17-00.

Консультативная поликлиника: в день обращения в регистратуру с 8-00 до 16-00 на текущий день.

Республиканский эндокринологический центр: в день обращения в регистратуру с 8-00 до 16-00 на текущий день.

Отделение эндоскопии (ФГДС, Колоноскопия, Гастроскопия, Бронхоскопия, Кольпоскопия)  ведется предварительная запись двумя способами:

         - Через call центр  с 8-00 до 17-00 по номеру 51-46-10.

         - В регистратуре РДЦ  с 7-30 до 17-00.

На нашем сайте Вы сможете найти всю необходимую информацию о нашем учреждении. Здесь вы можете ознакомиться со структурой больницы, перечнем медицинских услуг, узнать расписание приема врачей и записаться к ним на прием, задать интересующие Вас вопросы и многое другое.

Уважаемые пациенты!   Информируем вас, что «Республиканский диагностический центр» 29 декабря работает в обычном режиме При необходимости, есть возможность  записаться по телефону : +7 (8722) 51-46-10 с 8 до 17.00 Напоминаем, что в Республиканском диагностическом центре работают высококвалифициров...  Ежедневно  к нам обращается большое количество пациентов, но Республиканский диагностический центр работает в рамках ОМС и может оказать медицинские услуги  только в количестве, одобренном ФОМС и запланированном на весь год и по этому всех желающих обследоваться по страховым полюсам принять не может. Превыша... Коллектив Республиканского диагностического центра поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желаем всем быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными! Желаем чтобы счастье и удача стали для Вас верными спутниками, здоровье было крепким, и весь год преследовали только радостные события, позитивные эмоции ... Ретинопатия — это осложнение, при котором поражаются мелкие сосуды сетчатки глаза (глазного дна). Если глюкоза крови постоянно находится на высоком уровне, то кровеносные сосуды повреждаются. Через поврежденные сосуды к сетчатке поступает недостаточное количество питательных веществ. Здравствуйте. Хочу поблагодарить врача эндокринолога-гинеколога Шахбанову Валентину Абильевну. Огромное спасибо за такое доброе отношение к пациентам. Это человек своего дела, врач от бога. Здравствуйте руководство РДЦ. Хочется сказать большое спасибо Мамаевой Патимат - работнику регистратуры. Два моих звонка и я получила полную информацию интересующих меня вопросов. Большая просьба оцените труд вашего сотрудника благодарностью. С уважением Б.М.И. Уважаемый главный врач! Я, Гасанов З.У., 1953 г/р, хочу выразить искреннюю благодарность от себя и всего коллектива судебных приставов Республики Дагестан в отношении врача-эндокринолога Омаровой Патимат Бимагомедовны и врача Пирахмаевой Хадижат Алимбековны. Это врачи-милосердия и порядочности врачебного этикета, верные клятве Гиппократа. Своим добрым и сердечным отношением к больным, проявляют свой высокий гражданский и врачебный долг. Эти врачи бескорыстно оказали нам медицинскую помощь.... Привет.Вчера обращался в РДЦ... Очереди конечно.Но это нормально для ДЦ.Хочу сказать огромное спасибо заместителю гл.врача по диагностике,Тонаевой Румие Наримановне.Ее доброе отношение к больным,ее понимание больных,то как она входит в положение,умеет выслушать человека-это качества,которые должны быть у всех врачей. Но у нее они уже есть.Высокий профессионал,добрый человек.И это все сочетается с ее приятной,красивой внешностью.И дай АЛЛАХ ей и ее родным крепкого здоровья,удачи во всем.А я буду ... Укрепление общественного здоровья

Подразделения

Ультразвуковая диагностика является одним из приоритетных направлений развития современной медицины. Это безопасный высокоинформативный метод исследования на сегодняшний день стал незаменимым в диагностике большого числа различных заболеваний. Отделение УЗД функционирует со дня открытия центра с 199... Отделение ФД в составе РДЦ организовано в 1991 году. В отделении работают высококвалифицированные специалисты - 18 врачей (в т.ч. с высшей категорией - 13), 2 кандидата медицинских наук, пятеро врачей    награждены званием «Заслуженный врач РД», 10 – отраслевым ... Отделение организовано в 1991г. и оснащено современным диагностическим оборудованием, которое постоянно обновляется. Задачей эндоскопического отделения является диагностика заболеваний желудочно-кишечного тракта и бронхолегочной системы с морфологической верификацией диагноза, а также выполнение ряд... Республиканский диагностический центр оснащен современной диагностической техникой, которая требует  особую квалификацию и ответственность в  профилактике, ремонте и организации ее обслуживания. Внедрение новых информационных технологий в РДЦ обеспечивается отделом ИВЦ, силами которой создана локальная вычислительная сеть (ЛВС), состоящая из более чем  100 рабочих станций и двух выделенных серверов Отделение лабораторной диагностики Служба административно-хозяйственной части (АХЧ) обеспечивает хозяйственное обслуживание и надлежащее состояние зданий и помещений Республиканского диагностического центра в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и пожарной безопасности. В составе ГБУ РД «РДЦ» с апреля 1995г. функционирует Республиканский эндокринологический центр (РЭЦ). Отделение рентгенологии было организовано в 1991 г. и оснащено современными рентгеновскими аппаратами, позволяющими выполнять широкий спектр сложных и уникальных лучевых исследований. Основной целью работы отделения является рентгендиагностика заболеваний, оказание высококвалифицированной помощи с п... Консультативная поликлиники организована в 1991 году для оказания консультативно-диагностической помощи больным, направленным из лечебно-профилактических учреждений республики, а так же больным желающим получить лечение на платной основе. Регистрационно-дисперческий отдел - визитная карточка Республиканского Диагностического центра. Это команда, состоящая из пятнадцати профессиональных медицинских регистраторов, которые обеспечивают посетителей необходимой информацией, осуществляют предварительную запись пациентов. От готовности помо...

Республиканский диагностический центр

Республиканский диагностический центркорпоративного фонда “University Medical Center”  мощностью в 800 посещений в смену.

Центр специализируется на оказании консультативно-диагностической медицинской помощи взрослому и детскому населению с использованием новейших технологий и доказательной медицины в диагностике и лечении заболеваний.

Достижения

Первая амбулаторная медицинская организация в странах СНГ, сертифицированная международной аккредитационной комиссией JCI (Joint Commission International)

Самый крупный лабораторный центр в Казахстане по диапазону лабораторных исследований (более 650 видов)

Сертификация в соответствии с международными стандартами ISO 15 189:2012 (лабораторная служба)

Первая в Казахстане медицинская организация, оснащенная ПЭТ/КТ и ОФЭКТ

Обладатель престижной премии «Лидер Казахстана 2013» и «Лидер отрасли 2015» по итогам Национального бизнес-рейтинга Предприятий-лидеров экономики Казахстана, СНГ и Таможенного союза за значительный вклад в развитие здравоохранения и экономику Казахстана, становление высоких стандартов производственной деятельности, социальной защищенности и внедрение передовых технологий.

Ключевые направления

Консультации по 46 видам специальностей.

Лабораторная диагностика по всем направлениям.

Ядерная медицина (ПЭТ/КТ, ОФЭКТ).

Стационарозамещающая помощь. («Хирургия одного дня» - офтальмохирургия, ЛОР, общая хирургия, маммология, урология, гинекология, проктология).

Лучевая диагностика (МРТ (3 тесла), КТ и др.).

Ультразвуковая и функциональная диагностика.

Эндоскопическая диагностика.

Филиалы

г. Астана, Алматинский район, ул. Байтурсынова 5, Блок D7.

Статистика

  • Реализовано 5 крупных научных проектов.

  • Внедрены 32 инновационные технологии.

  • Количество пациентов, пролеченных по уникальным медицинским услугам (ПЭТ, ОФЭКТ/КТ) – 9 353.

  • Ежегодно более 1 млн. лабораторных исследований.

Отделения

Адрес

Республика Казахстан, г.Астана, ул. Сыганак, 2

Лечебно-диагностический Центр - ООО "Курорты Чечни" Лечебно-диагностический Центр

ГУ «Республиканский  лечебно – диагностический  центр»

начал свою работу с 2002 года.Постановлением МЗ Чеченской Республики от 27.07.2009 г. №128, реорганизация в государственное учреждение «Республиканское лечебно-диагностическое реабилитационное объединение» 

ГУ «РЛДРО»  с 1 января 2012 года реорганизовано в ГАУ «РЛДРО»В целях восстановления санаторно-курортной сети министерства здравоохранения Чеченской Республики, для обеспечения взаимодействия между лечебно профилактическими учреждениями Правительства

Чеченской Республики.

ООО «Курорты Чечни» - это  динамично развивающаяся медицинская организация, гарантирующая пациентам 

точность и надежность результатов исследования. Мы стремимся быть лидерами в разработке и внедрении новых медицинских и управленческих технологий. Слагаемые успеха нашей организации - командная работа профессионалов, соблюдение лучших традиций отечественной медицины в сочетании с передовыми достижениями мировой медицинской науки и практики, современные технологические ресурсы, корпоративная культура и этика. Все это позволяет поддерживать высокий уровень качества предоставляемых медицинских услуг и работать на благо общества.

ООО «Курорты Чечни» обладает широким спектром диагностических возможностей. Это лабораторные и клинические исследования в собственной лаборатории (необходимые анализы Вы можете сдать, в том числе, и анонимно), ультразвуковая диагностика любой сложности, все виды эндоскопических исследований, функциональная диагностика, полный спектр рентгенологических исследований, таких как, магнитно-резонансная томография, рентген, маммография, ортопантомография. 

Медицинские работники ООО «Курорты Чечни» постоянно повышают свою квалификацию, осваивают новые методы работы. Этому в немалой степени способствует обучение в ведущих клиниках России и Европы.

Опираясь на богатый практический опыт и фундаментальные знания, наши врачи вносят весомый вклад в развитие медицинской науки.

Об этом свидетельствуют доклады наших сотрудников на специализированных научных форумах России и мира, публикации в солидных медицинских журналах, а также регулярно проходящие зашиты диссертаций в различных областях медицины.

— Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг. Для этого мы оснастили клинику самым современным оборудованием, а штат специалистов отличается высокой квалификацией и профессионализмом.

— Мы обеспечиваем комфортную обстановку, внимательное отношение персонала и проведение приема в удобное для вас время.  Специально подготовленный и обученный персонал сопровождает и поддерживает пациента с момента прибытия в клинику и до окончания процесса выздоровления. Вы можете быть уверены во внимательном отношении к вам в любой ситуации — будь это первый звонок в медицинский центр или планирование очередной консультации.

—  ООО «Курорты Чечни» предоставляет круглосуточное обслуживание. Пациент может начать прохождение медицинского обследования незамедлительно по прибытии, независимо от дня недели и времени суток.

— Мы ценим время деловых людей, поэтому предлагаем не только проведение консультации врача в наиболее удобное время, но также оперативный выезд специалистов нашего центра на дом или в офис.

— ООО «Курорты Чечни» оказывает услуги как частным клиентам, так и сотрудникам крупных организаций по программам корпоративного страхования.

— Для постоянных клиентов у нас действуют специальные условия обслуживания и накопительная дисконтная система.


Смотрите также