Пьют мочу девки


уже больше 2 месяцев я пью мочу одной знакомой девушки... она сама врач... я проверил ее мочу через все аналази, все чисто

Кристинка

Ты бы хоть написал, для чего ты это делаешь? ? Прям интересно, по какой причине люди маются такой хернёй

Ks

ты ещё ккаху её отведай для полноты долбоебизма

Султанай

А говно еще жрать не начал? ? ну или мазаться.

Гульнара

Вы увлеклись уринотерапией? Но на этот счет есть много разных мнений. Моча это вообще то продукт жизнедеятельности организма, попросту говоря его шлаки. Зачем принимать в себя то, что организм выводит ?

Наиля

Не ограничивайтесь на достигнутом, теперь попробуйте на вкус кал ее зав. отделением.

она тебе в голову ударила? сильно?

Надежда

и тебе и ей ( какой она на хрен врач ) хороший психиатр нужен.

Другие вопросы из категории «Красота и Здоровье»

10 неожиданных фактов о моче

Моча — это просто продукт работы выделительной системы нашего организма, ничего более. Однако многие народы на протяжении истории находили моче разнообразное полезное (и нередко противное) применение. Вот 10 фактов о моче и её нестандартном использовании.

1. Пуштуны (иранский народ, населяющий в основном юго-восток, юг и юго-запад Афганистана и северо-запад Пакистана) использовали мочу для пыток. Человека привязывали к столбу и удерживали его рот открытым, пока женщины поочерёдно мочились ему в рот до тех пор, пока он не захлебнётся. Этот вид казни наряду с другими, не менее омерзительными, пуштуны любили использовать в отношении военнопленных, например, британских захватчиков.

2. Коряки (народность, проживающая в Сибири) использует красные мухоморы как психоактивные вещества. Причём алкалоиды мухоморов остаются активными и в моче употребившего грибы человека. Так что моча нередко пускается на «повторную переработку», так как достать её гораздо легче, чем грибы.

3. Во Франции чулками, вымоченными в моче, оборачивали горло, чтобы вылечить стрептококковую инфекцию.

4. В 17-м веке те же французы принимали ванны из мочи в косметических целях: считалось, что она омолаживает и тонизирует кожу.

5. В древних практиках йогов считалось полезным пить утреннюю мочу, так как это якобы способствовало развитию медитативного состояния. Возможно, это имеет под собой научное основание, так как моча содержит мелатонин, который может положительно влиять на состояние медитации. Однако в моче он присутствует в неактивном виде. Возможно употребление урины в качестве питья активирует мелатонин повторно.

6. Существует теория, предложенная в статье от 7 мая 1996-го года Институтом теоретической медицины, что регулярное питьё собственной мочи снижает риск развития рака, так как в ней содержатся антигены, которые при попадании в организм помогают укреплению иммунной системы. Однако эта теория так и не была убедительно доказана.

7. Мадонна как-то рассказала, что вылечила микоз (грибковое заболевание ног), при помощи обтираний мочой. А Сара Майлз, британская актриса, заявила, что пила свою мочу на протяжении 30 лет, так как чувствовала положительный для здоровья эффект.

8. В древнем римском критическом стихотворении упоминается практика чистки зубов мочой: «Эгнатий потому всё время улыбается и показывает зубы, что, вероятно, в нём слишком много мочи».

9. Пить мочу вместо воды, например, оказавшись в засушливом районе без доступа к воде, опасно и нерезультативно из-за высокого содержания в ней натрия. Он способствует тому, что через какое-то время после выпивания мочи вы почувствуете ещё более сильную жажду. Поэтому большинство руководств по выживанию запрещает пить свою мочу в такой ситуации, даже если это единственная доступная вам жидкость.

10. Если же вам почему-либо всё же хочется выпить мочу, то лучше пить «срединную» мочу, то есть предварительно слив немного. Эта «первая порция» унесёт с собой все возможные загрязнения из мочеиспускательного канала, и вы получите абсолютно стерильную мочу.

Можно ли пить мочу?

Порой человек разумный совершает совсем неразумные поступки. Одним из них – это питье мочи. Первое, что приходит в голову услышав подобную фразу, это уринотерапия. Употребление мочи внутрь также является одной из разновидностей уринотерапии, о которой мы и поговорим в данной статье. Но помимо этого мы рассмотрим и другие случаи, когда урина, то есть моча употребляется перорально, например, для утоления жажды. Также обсудим такие моменты, как и зачем пьют мочу, а также о непосредственной пользе или вреде этого продукта для нашего организма.

Пить мочу как форма уринотерапии – польза или вред?

Уринотерапия — это целая дисциплина, одной из проявлений которой является употребление мочи внутрь. Люди считают, что мочой можно излечиться от различных заболеваний, да и чисто в профилактических целях её полезно время от времени попивать. Вот только заметьте тот факт, что нестандартным формам медицины привержены как правило бабушки. Вот только никакой доказательной базы по поводу пользы от того, что вы будете пить мочу нет. Услышав от кого-то малообразованные или просто слишком доверчивые люди начинают делать тоже самое. Но перед тем как пить мочу в лечебных целях задумайтесь над тем, а чем она полезна? Почему она обладает такими чудодейственными лечебными свойствами? Чтобы явно разобраться в пользе мочи для организма давайте вспомним в первую очередь что это такое. Моча – это ничто иное как отходы нашего организма. Да, безусловно в ней содержаться питательные вещества и даже некоторое количество витаминов, но увы их содержание по сравнению с токсичными веществами на столько мало, что вредные вещества окажут куда больший вред вашему организму, нежели та скудная капля полезных веществ. При помощи мочи организм избавляется от вредных веществ в организме, это отработанная жидкость – цель которой, в первую очередь, убрать прочь токсины и прочие вредные вещества из организма. Так почему же вы думаете, что она полезна? Употребляя мочу внутрь, вы добровольно губите своё здоровье, так как возвращаете вредные вещества обратно.

Опасно ли пить мочу?

Квалифицированные опытные врачи также не рекомендуют пить мочу в лечебных и профилактических целях. Отзывы некоторых из них основаны не только на доказательной медицине, но и на собственном опыте. Употребляя мочу внутрь, вы рискуете получить инфекционное заражение, в том числе крови. Практика некоторых врачей свидетельствует о том, что пероральное лечение мочой даже опасно для жизни. Особенно опасно пить мочу больного человека, так как там вредных веществ значительно больше. 100% здоровых людей практически нет, поэтому вы не можете быть уверены в том, что ваша моча нормальная. Также учтите еще и то, что даже спортсменам сложно придерживаться полностью правильного питания, не говоря уже об обычных людях. А нарушение питания приводит к более сильному образованию токсинов в организме и как следствие в моче. Если вы действительно хотите поправить своё здоровье и держать его в тонусе, то не нужно пить мочу, лучше скорректируйте диету, чтобы снизить поступление вредных веществ и обогатить её полезными.

Бытует также мнение, что полезно пить детскую мочу. Тогда скажите, а в чем собственно разница? Да, взрослый организм более потаскан и органы уже не те, что приводит к увеличению количества тех или иных веществ в моче. У ребёнка в силу не изношенности внутренних органов она менее токсична, но при этом она не перестаёт быть мочой и вырабатывается абсолютно таким же образом и функцию выполняет ту же, что и у взрослых. Ни в коем случае не нужно пить мочу при беременности, такой необдуманный поступок способен повлиять на развитие плода и даже привести к гибели с последующем бесплодием.

Некоторые считают, что мочу полезно пить, так как в ней содержаться гормоны. Да, они там содержаться, но пользы для вашего организма не принесут, а вот нарушить гормональный баланс со всеми вытекающими оттуда последствиями – это да.

По сути непосредственно моча не способна каким-либо благотворным образом повлиять на ваш организм. Единственное, что в данном случае оказывает благотворное воздействие — это самовнушение. Вы программируете себя на то, чтобы выздороветь, в свою очередь организм вопреки употребляемой вами уриной борется и побеждает. Но в качестве мотиватора лучше выберите что-нибудь более вкусное и полезное.

Можно ли утолить жажду мочой?

Теперь поговорим о том, в каких жизненных ситуациях может понадобиться выпить мочу и как это делать правильно. Да, бывают моменты, когда моча может стать чуть-ли не единственным выходом. Представьте, что вы в пустыне или где-либо ещё. В общем у вас нет воды, а водоёмов поблизости нет. Тогда можно попробовать немного отчистить мочу, чтобы восполнить запас воды в организме. В чистом виде моча не способна утолить жажду, а лишь усилит её, кроме того её употребление лишь поспособствует ускорению обезвоживания. Правда для приведения мочи в более-менее питьевую форму нам понадобится некоторое приспособление. Суть такова, что её нужно выпарить, и собрать конденсат. Для этого моча наливается в емкость, это дело ставиться на огонь. Моча кипит, вода переходит в пар, а соли остаются. Над миской с мочой нужно поставить ещё одну миску для сбора мочи, а над ней должен быть экран, который будет преобразовывать в конденсат. Для этого сгодиться какая-либо крышка. Конечно не у каждого в подобных ситуациях окажется пара сосудов, поэтому данный способ трудно реализуем в экстремальных условиях.

Как пить мочу – инструкция для экстремистов

Если же вы решили для себя, что однозначно хотите пить мочу, то соблюдайте хотя бы некоторые правила. Самое главное – это пить только свежую мочу и только здорового человека. Лучше всего делать это, не отходя от кассы. Для этого берём кружку необходимых нам размеров и ссым в неё. Только сначала нужно немного поссать в унитаз, а уже затем в кружку. Дело в том, что в мочеиспускательном канале скапливаются бактерии и его желательно малек промыть, прежде чем отливать напиток для себя. Пейте пока тепленькая, охлаждать не надо.

Некоторые личности пьют мочу в развлекательных целях, удовлетворяя свои извращенные фантазии. Парни и девушки ссут в рот друг другу, таким образом развлекаясь.

Хотелось бы призвать тебя – дорогой читатель хорошенько подумать, перед тем как пить мочу, действительно ли оно полезно. Где доказательная база полезных свойств? В свою очередь мы рекомендуем вам воздержаться от данного вида лечения и не рекомендуем употреблять в пищу мочу.

В эфире сайт – какашка, на этом наша статья подходит к концу.

С облегчением!

Девочки-садистки полдня издевались над ровесницей, заставляя ее пить мочу и целовать им ноги

Сами говорят – обычная ролевая игра

Одиннадцатилетняя хмельничанка только неделю как приехала на отдых к бабушке в деревню. Особо ни с кем не дружила, общалась только с соседской малолетней девочкой. В тот день на улице к ним подошла сверстницы горожанки, познакомились и предложили прогуляться селом немного подальше от жилищ.

Вблизи сельского пастбища местная молодежь построила небольшую комнату из ненужных досок и фанеры, где время собирались во время дождя. Возле сторожки их уже ждала еще одна местная жительница, тоже ровесница. Когда горожанка заметила, что время идти домой, инициатор прогулки, якобы играя, приставила к горлу девушки нож и начала угрожать, что зарежет ее.

Потерпевшая очень испугалась и стала плакать, но это только поддало жару малолетним преступницам. К жестокой игре присоединилась еще одна новая приятельница и они по очереди запугивали девушку, кололи ее ножом, тянули за волосы, загораживая выход из сторожки. Ее подруга только молча наблюдала за действиями разбойников, боясь делать замечания, чтобы также не оказаться в роли жертвы. Потом девушки выбежали из хижины и закрыли потерпевшую в темноте, угрожая навсегда там ее оставить, а когда увидели, что в их сторону направляется какая женщина с коровой, забежали обратно и насильно закрыли рот несчастной, чтобы та не позвала на помощь.

Жестокие девочки придумали более изощренную экзекуцию: пообещали отпустить горожанку, если та, вместо воды, напьется их мочи. И одна, и другая, «сходили» в какую грязную банку и заставили выпить бедняжку ее содержимое. Но и этого садизма им показалось мало, поэтому девушке, чтобы выйти, наконец, из душной каморки, пришлось еще облизывать и целовать мучительницам ноги, поскольку девушки вдруг почувствовали себя королевнами, а она была «плебейкой». После этого, заплаканную и напуганную девушку отпустили домой, но еще некоторое время «выгуливали» на свежем воздухе, чтобы та отошла от пережитого ужаса и унижения. Напоследок пригрозили, чтобы никому не рассказывала о том, как «интересно» провела время.

Работники отделения службы по делам детей Городоцкого РО УМВД Украины в Хмельницкой области утверждают, что девушки, которые осуществили противоправные действия в отношении потерпевшей, характеризовались в селе не как образцовые, но и негатива, как такового, тоже не было. Сами они особого внимания этому не придают – говорят, обычная ролевая игра.

За уголовные поступки детей будут отвечать их родители. Согласно части 4 статьи 184 КУПАП за совершение несовершеннолетними деяний, содержащих признаки преступления, ответственность за которые предусмотренаУголовным кодексом Украины, если они не достигли возраста, с которого наступает уголовная ответственность, им придется уплатить штраф в сумме от десяти до двадцати необлагаемых минимумов доходов граждан .    


Смотрите также